Ростов 161 - Городской портал Дона

Как совершить обмен QIWI на Coin (USDC)

Как совершить обмен QIWI на Coin (USDC)
Осуществлять покупки в ресурсах Мировой сети можно с помощью разных платежных инструментов и приспособлений.
Осуществлять покупки в ресурсах Мировой сети можно с помощью разных платежных инструментов и приспособлений. Интернет-кошельки – одно из таких. Они выделяются рядом преимуществ перед своими прямыми конкурентами, однако имеют и свои недостатки. Самым популярным электронным кошельком является QIWI Кошелек. Эта платформа функционирует на рынке очень давно. От года к году система интернет-расчетов продолжала развиваться и приобретать современные очертания. На сегодняшний день Киви кошелек ассоциируется у пользователей с надежностью и скоростью переводов.
 
Характеристики QIWI кошелька
 
Киви является платформой для расчетов и перечислений денежных средств. Переводить финансы можно:
 
на банковские и карточные счета;
на счета телефонов;
на личные счета, которые открыты на интернет-сайтах;
на другие киви-кошельки.
 
Платформа Киви не стоит на месте, и всегда идет в ногу с прогрессом. В недавнем времени платформа начала выпускать свои банковские карточки. Заказ карточек можно осуществить через Интернет. Для этого нужно воспользоваться официальным сайтом кошелька, на котором следует заполнить заявку на получение необходимого продукта. Банковская карта придет по заданному адресу. После несложной активации ее можно будет использовать. В таком случае функционал сервиса Киви значительно возрастает.
 
Компания Qiwi сотрудничает с большим количеством фирм и организаций. В связи с этим каждый день доступны разного рода акции и скидки. С актуальными акциями можно ознакомиться на официальном сайте. Участвуя в таких мероприятиях, можно получить кешбэк от 5 до 20% от стоимости товара обратно на свой счет.
 
Еще одной особенностью данной платформы является быстрая регистрация. Для этого нужен личный номер телефона и все. Далее просто нужно зайти на официальный сайт, кликнуть пару соответствующих кнопок, и подтвердить свой профиль, введя код из смс, которое должно прийти на мобильный телефон.
 
Как видим, киви очень удобен в использовании и имеет множество сильных сторон. Однако осуществление покупок некоторых специфических товаров может вызвать сложности у рядовых пользователей. К таким товарам относится криптовалюта. Давайте разберемся, как быстро и без потерь приобрести крипту USD Coin с помощью Киви кошелька.
 
Пару слов о USD Coin
 
Криптовалюта USD Coin – это относительно молодая валюта. Ее создатель - это компания Circle. Данная организация приобрела биржу, которая специализируется на покупке-продаже электронной валюты, и создала собственную валюту (USD Coin), которая будет котироваться на этой бирже. Новый вид электронных денег быстро привлек внимание как трейдеров, так и простых пользователей Мировой сети. Дело в том, что особенностью USD Coin является то, что он материально подкреплен финансовыми средствами, а именно долларом США. Поэтому трейдеры имеют больше шансов предопределить движение курса валюты, а обычные пользователи не боятся, что в любой момент средства на их счетах могут подешеветь в несколько раз.
 
Как совершить обмен QIWI на Coin (USDC)
 
Киви кошелек (рубли) позволяет надежно и быстро осуществить покупку нужного нам финансового актива. Для этого нужно осуществить следующие шаги:
 
внести денежные средства в нужном количестве на Киви кошелек;
 
найти в сети Интернет обменный пункт (выбрать можно из списка обменных сервисов на Bestchange), через который можно осуществить операцию;
 
заполнить необходимые реквизиты и подтвердить операцию.
 
Как видим, схема не сложная. Однако нужно очень тщательно подходить к выбору обменника, так как от него зависит стоимость, скорость и надежность операции.
 
Для того чтобы выбрать оптимальный обменник, можно обратиться к специализированным ресурсам. К примеру, обмен QIWI на Coin (USDC) можно осуществить на данном сервисе Bestchange. На данном сайте представлен список всех доступных обменников. По каждому обменному пункту отображены его характеристики и рейтинговый балл. С помощью такого ресурса выбрать подходящего посредника очень легко, а дальнейшее выполнение операции - это «дело техники».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

2.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.