Ростов 161 - Городской портал Дона

Учиться и зарабатывать одновременно

Учиться и зарабатывать одновременно
Вставал ли перед вами такой вопрос: Учиться или зарабатывать?
Вставал ли перед вами такой вопрос: Учиться или зарабатывать?

На обучение нужны деньги. Чтобы хорошо зарабатывать нужно учиться и развиваться. Замкнутый круг...

И даже этого мало. Чтобы хорошо зарабатывать, а тем более работать на себя, а не на «дядю» нужно согласовать свои желания, возможности, уже полученные навыки, потребности рынка труда/товаров/услуг, современные способы взаимодействия бизнеса с потребителями, способы рекламы и т. п и т. д. Как во всем этом разобраться?...

Конечно, если ваши запросы более скромные, ограничиваются более-менее стабильной работой в качестве рядового сотрудника, вас могут и не беспокоить вопросы: как организовать свое дело? В каком русле развиваться? Как и кому предложить свои услуги? Как создать и продвигать свой сайт? И это тоже нормально. Спокойная размеренная жизнь дорогого стоит, хотя и не приносит серьезных денег и успеха.

Если Вы не знаете на чем и как заработать; как превратить ваши знания и навыки в деньги; как организовать свой, пусть небольшой, бизнес или приработок на том, что Вам нравится; как быстро запустить и раскрутить свой сайт, - то для Вас есть уникальное на сегодня предложение: Одновременное обучение заработку и заработок с первых дней на партнерской программе от ​Академии Интернет-Продюсеров.

Почему предложение уникальное?

1. Вы можете прийти на ​БЕСПЛАТНОЕ полугодовое обучение в Академию, где вы создадите свои интернет-ресурсы и научитесь их продвигать. Покупать ничего не нужно (по крайней мере пока за обучение плата не взимается). ​ Академия обучает бесплатно с целью подготовки партнеров для дальнейшей работы. ​Содружество Интернет Продюсеров, в которое входит и Академия, развивает социальные и коммерческие ресурсы, которым нужны специалисты- партнеры и Вы можете стать одним из них.

2. Вы можете ​зарегистрироваться в партнерской программе, купив Альманах с материалами для успешного запуска первого собственного бизнеса, и уже став Бизнес-Партнером, продвигать свой первый продукт — ​зарабатывать на партнерке, параллельно обучаясь создавать и продвигать собственные продукты. Стоимость входа в Бизнес-Партнерство — всего 500 рублей.

Да, не 5. 000 рублей, а всего 500 рублей + материалы для запуска собственного дела + возможность получить пожалуй самую востребованную на сегодняшний день профессию - «интернет продюсер».

Еще думаете?

Вливайтесь в партнерскую программу сейчас, чтобы быть одним из первых, тех, кто снимет впоследствии все сливки следующих уровней. Вы просто не сможете потерять эти 500 рублей, потому что Вас научат ​зарабатывать на партнерках в Академии, и потому что Вы выбираете самый востребованный продукт — супер-популярную профессию и собственный бизнес в одном курсе. Курс обучения состоит из трех блоков по два месяца. Обучение заочное - вебинары один раз в неделю с домашним заданием и поддержкой личного куратора. После успешного окончания обучения в Академии вы получите сертификат и место в проекте Содружества, а также собственные интернет-ресурсы для заработка — блог и портал.

​Присоединяйтесь к числу успешных и богатых уже сейчас, пока условия самые демократичные!

​Зарабатывайте на том, что Вам нравится, на том, что Вы умеете, на том, что приносит пользу людям!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.59K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.