Ростов 161 - Городской портал Дона

Модное постельное белье. Что предлагают известные бренды?

Модное постельное белье. Что предлагают известные бренды?
Немаловажную роль в нашей жизни на сегодняшний день играет мода.
Немаловажную роль в нашей жизни на сегодняшний день играет мода. Её сфера влияния распространяется не только на одежду, обувь и аксессуары, но и также на вещи домашнего интерьера. Даже в магазинах постельных принадлежностей существуют свои тенденции. Некоторые ошибочно считают, что выбирая спальный комплект, следует делать акцент только на качестве продукции. Но нельзя забывать, что красивый и интересный комплект белья сможет дополнить собой интерьер вашей спальни. Как правило, все изменения в мире моды диктуются известными мировыми брендами. А наиболее популярные производители воплощают эти идеи в жизни.
 
Солнечные оттенки
 
Сегодня производители постельного белья предоставляют очень большой ассортимент постельных принадлежностей. Тут собраны вещи известных фирм-производителей, которые отвечают всем мировым стандартам. К зиме года дизайнеры определили основные требования к оформлению и цветовой гамме постельного белья.
 
Самыми востребованными и модными расцветками в зимний период считаются теплые и нежные оттенки и цветочные узоры.
 
Ведь холодными зимними вечерами так часто не хватает теплого настроения и так хочется ощутить маленький кусочек лета. По этой причине зимой очень популярны изделия желтых и оранжевых цветов с изображением на летнюю тематику: коллекции фирм ТМ Karven, La Scala, Love You, Arya, Viluta, Word of Dream предлагают продукцию с цветочными принтами. На ней изображены всевозможные букеты, веточки деревьев, различные цветы и растения. Сочетание таких оттенков создаст поистине весеннее настроение в вашей спальной комнате.
 
Фирмы ТМ Love You, La Scala и Arya предлагают вашему вниманию огромный выбор моделей с порхающими бабочками в самых разнообразных интерпретациях.
 
Компания ТМ La Scala выпустила в своей новой коллекции комплекты белья с маковыми полями и подсолнухами. Ложась спать на такую постель, у вас возникнет ощущение, что вы находитесь среди настоящих цветов.
 
Любителям всевозможных птичек следует обратить свое внимание на комплекты постельного белья выпущенные фирмами ТМ Arya и La Scala. Наличие изображений с птичками добавит в ваш интерьер неповторимый шарм и изысканность.
 
На белье фирмы ТМ Hobby изображена бегущая черная лошадь на желтом фоне.
 
ТМ Karven предлагает приобрести белье с изображением пары несущихся по воде скакунов.
 
ТМ First Choice – разношерстные скакуны на разном фоне.
 
ТМ Love You предлагает купить белье с изображением тройки белых лошадей или мустанга.
 
Символ лошади олицетворяет собой грацию и силу. Изображение этого величественного животного принесет в ваш дом свою энергию и уверенность.
 
Постельное белье, сделанное из сатина компании ТМ HomeLine с изображением морского бриза; использование постельного белья фирмы ТМ La Scala с изображением игривых дельфинов напомнит о приближающемся лете.
 
Комплекты белья ТМ Любимый дом с изображением ярких цветов оранжевого цвета на синем фоне включают в себя сразу несколько модных направлений этого сезона – нежные оттенки и цвет нового года.
 
Логотипы брендов и клетка барберри

Сейчас стало очень популярным использовать постельное белье с логотипами модных мировых брендов. Такие модели предоставляют для покупателей компании ТМ Arya, ТМ Идеал, Beverli Hills Polo Club. Вещи из их новых коллекций сочетают в себе стиль и изящество. При их создании использовались модные для этого сезона цветовые решения и изображения. Кроме того с недавних пор стало очень актуальным использовать в дизайне постельного белья клетку барберри.
 
Путешествия – брендовое направление в оформлении постельного белья.
 
Наиболее популярной тематикой этого года считаются урбанистические изображения с различными видами городских достопримечательностей:
 
Для любителей Франции компания ТМ Arya выпустила интересное белье с принтом Эйфелевой башни на нем.
 
На полотне постельного белья ТМ Love You сверкают огни ночного Нью-Йорка и Майами.
 
Продукция ТМ Keraca Home призывает вас прокатиться по Лондону на трамвае.
 
Конечно, все вышеперечисленные комплекты белья обладают потрясающей красотой и стилем. Однако только вам выбирать какое из них подойдет к вашему интерьеру. При выборе нужно в первую очередь учитывать собственные пожелания и основывать свой выбор на них.
 
А коллекции самых известных брендов помогут вам определиться с этим выбором.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.