Ростов 161 - Городской портал Дона

Белый комод в интерьере спальни

Белый комод в интерьере спальни
Без некоторых предметов мебели уже достаточно сложно представит себе завершенный дизайн той или иной комнаты.
Без некоторых предметов мебели уже достаточно сложно представит себе завершенный дизайн той или иной комнаты. Что же касается спальни, то современные дизайнеры обязательно в оформлении комнаты предлагают разместить комод, иногда даже вместо шкафа, особенно, если при спальне имеется гардеробная. Комод в спальне служит не только полезной единицей мебели. где хранятся вещи, но еще и декоративным предметом мебели, ведь дизайн комода может быть настолько разнообразным, что даже простенький ремонт существенно преображается за его счет. Главное только подобрать соответствующий дизайн и цвет комода.
 
Белый цвет у многих ассоциируется с благородными чувствами, а вот в для спальни - это просто незаменимый цвет, ведь именно белую мебель чаще всего выбирают в спальню. Белый комод послужит идеальным дизайнерским решением для оформления спальни, независимо от основного цвета, ведь в таком исполнении он вписывается как в однотонный дизайн, так и в красочный или просто белый.
 
Благодаря своему благородному цвету, белый комод прекрасно вписывается в любой стиль интерьера.
 
Это может быть ультрасовременный скандинавский дизайн или популярный среди девушек шебби шик, хай тек, стиль кантри или классический - такой привычный для многих. Достаточно просто правильно оформить комод основного цвета мелкими отличающими деталями для того или иного стиля, как он станет просто изюминкой в любой комнате.
 
Для стиля шебби шик можно применить декупаж с маленькими розочками ведущего цвета стиля с дополнением листиков. Современный мир дизайн предлагает массу разнообразных мастер-классов по декупажу и тому, как украсить тот или иной элемент или предмет декора.
 
Если в спальне выбран скандинавский стиль, то белый цвет совершенного не чужд для такого интерьера, а вот имитация под дерево очень будет кстати, поэтому отделка неокрашенного дерева белого цвета прекрасно подойдет для оформления комода. Очень красиво будет смотреться белый комод в стиле хай тек, если он будет глянцевым и дополнен хромированными строгими деталями или фурнитурой. Для д классического стиля комод можно выставить на изогнутые ножки с имитацией под старину, но с дополнением отделки золотистого цвета.
 
Комод - это такой предмет интерьера, который не требует особого выделения, но все же чаще всего именно на нем дизайнеры стараются сделать некий акцент, за счет чего он и становится настоящим украшением помещения.
 
В спальне очень красиво будет смотреться комод с зеркалом, только вот очень важно правильно его выставить в самой комнате по фен-Шуй. Зеркало ни в коем случае не должно отражать кровать и стоять напротив окна.
 
Комод можно также украсить большой картиной, которая также должна быть выбрана под стиль интерьера.
 
Комод часто украшают разными декоративными вещами, например красивыми свечами или подсвечниками, статуэтками, живыми цветам в горшочке, на них ставят часы, а еще это прекрасное место для размещения семейных фотографий в рамочках. Контрастные черные ручки на белом комоде также прекрасно декорируют этот предмет мебели.
 
Сам дизайн комода в спальне также может сыграть существенную роль в оформлении комнаты. Широкие ящики идеально подойдут для хранения постельного белья, собственно для чего чаще всего его и приобретают в эту комнату. Также очень часто комоды в спальню заказывают с ящиками разной высоты - шире размещают пониже, а узкие - выше. В нижних ящиках можно хранить не только постельное белье, но и подушки, одеяла и пледы. А вот узкие ящички прекрасно подойдут для хранения нижнего белья.
 
Каким бы не был комод - этот предмет гардероба всегда очень вместительный и может расположить в себе при правильной раскладке очень много вещей, если не весь гардероб.
 
Белый комод сочетается не только с однотонной мебелью, как уже было сказано выше, но и идеально создает контрасты в комнате. К примеру, белый комод очень красиво будет сочетаться с черной кроватью, с шоколадными цветами в интерьере, а также с коваными элементами в интерьере спальни, особенно, если это кованное изголовье кровати.
 
Белый комод также очень гармонично впишется в детскую спальню, тем более, что он будет нести с собой еще и функциональное предназначение - немаловажное для габаритов многих квартир. Если такой комод разместить в комнате девочки, то он пригодится на многие годы, ведь через несколько лет комод может стать настоящим столиком красоты.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.