Ростов 161 - Городской портал Дона

Замечательный отдых в Турции

Замечательный отдых в Турции
Многие наши соотечественники, побывавшие в этой цветущей стране на отдыхе, возвращаются туда снова, и не один раз.
Турцию многие туристы называют жемчужиной Средиземноморья и они правы: это солнечное государство уже давно по праву заслужило лучшие отзывы путешественников и отдыхающих.
 
Многие наши соотечественники, побывавшие в этой цветущей стране на отдыхе, возвращаются туда снова, и не один раз.
 
Всего лишь три часа комфортного полета в самолете… и перед Вами - теплое море, отличный отель с традиционным «все включено», спокойный и комфортный отдых в Турции.
 
Если Вы решили лететь в Турцию через Москву, чтобы посмотреть как живет всегда меняющаяся российская столица, то возможно встанет вопрос о поиске недорогого комфортного отеля. Конечно, в Москве очень много шикарных отелей, но рядом со столицей – в подмосковном городе Жуковский Вы найдете совершенно недорогие и очень комфортные отели.
 
Городок Жуковский расположен в 27 км от Москвы и его называют еще космическим наукоградом России – здесь расположены научно-исследовательские центры космо и авиастроения.
 
Город – спокойный и чистый, а гостиницы жуковский - совсем недорогие, уютные и всегда приветливые. От Москвы до города (ст. «Отдых») несколько раз в час курсируют электрички, отходящие от Казанского вокзала, время в пути - около 47 минут.
 
Если упоминать о выборе турецких курортов, то несмотря на многообразие, каждый турецкий курорт имеет свои отличия, и туристы выбирают в зависимости от того, какой отдых им более предпочтителен. Среди спокойных и недорогих курортов можно выделить Даламан.
 
Это небольшой курортный городок, расположенный на юго-западе побережья. В городе находится международный аэропорт, сообщающийся со многими точками всего мира. Недалеко от самого города есть отели даламана, находящиеся непосредственно возле лечебных термальных источников.
 
Многие туристы называют Даламан как турецкий «Лазурный берег» за красивейшие пляжи, теплые воды Эгейского моря, живописные горы и озера. На курорте есть интересный естественный пляж с грифовыми черепахами и голубыми крабами. Это живописное место с бирюзовым Средиземным морем, чистой песчаной полосой и зелеными склонами гор, образующими уютные бухты.
 
Многие туристы просто в восторге от потрясающих впечатлений от рафтинга по стремительной реке Даламан, её длина - около 230 километров, и в течение всего пути путешественников сопровождают колоритные и восхитительные горные пейзажи.
 
Возле города есть несколько интереснейших достопримечательностей. Многих туристов привлекают захватывающие экскурсии в древний город Гиппоком с множеством старинных построек, а на полуострове Капыдаг путешественники могут перенестись в мир античных времен в древних городах Лидай, Крия и Лиссай.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

963
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.