Ростов 161 - Городской портал Дона

Volkswagen Passat

Volkswagen Passat
Своеобразный, четкий, вневременной стиль.

Своеобразный, четкий, вневременной стиль.

Конструктивно передняя и задняя часть кузова полностью оформлены по-новому. Седан и универсал стали внешне более элегантными и динамичными.

Volkswagen удалось разработать оригинальный дизайн, придающий и облик. Улучшение внешнего вида проводилось так, чтобы своеобразие сохранялось. Результат этого процесса — новый, воплощенный элегантности, Passat.

Прежде всего, внимание обращается на новые элементы передка. На Passat теперь ставится новая облицовка радиатора, зрительно отделенная от фар, а внизу сливающаяся в единое целое с мощным бампером, что позволило сделать машину более элегантной и динамичной на вид.

Впечатление усиливается узким хромированным контуром облицовки, которая теперь наклонена под гораздо большим углом.

Передок переходит в постепенно расширяющийся капот, поверхность которого видоизменена для большей выразительности.

Вполне завершенный вид придают обновленному фасаду сдвоенные фары с оптическими элементами из прозрачного стекла.

В качестве дополнительного оборудования предлагаются газоразрядные ксеноновые фары.

Мобильный шиномонтаж в Ростове-на-Дону предлагает отличные скидки для владельцев Volkswagen Passat.

Столь же характерному преобразованию подверглась и задняя часть кузова, который теперь стал на 28 мм длиннее.

Задние обводы крыльев выполнены с узкими серповидными ребрами, обрамляющими задние фонари новой конструкции и придающими очертаниям кузова дополнительную четкость.

Сами фонари, как и передние фары, закрыты абсолютно прозрачным материалом. В корпус каждого фонаря вделаны две красные рельефные линзы, одна — для габаритного огня, другая — для сигнала торможения.

Задний бампер сконструирован заново и выполнен аналогично переднему, комплектации по самой богатой версии «Higline» или при установке V6 оба бампера, как и молдинги, украшаются элегантными хромированными накладками.

Во всех четырех вариантах комплектации предусматривается хромированная окантовка боковых стекол. Новый «Passat», как и его предшественник, впечатляет высоким качеством отделки внутренних поверхностей. Они окрашены в мягкие тона.

В разных вариантах комплектации используются такие декоративные как кожа, дерево и алюминий. На этой основе удалось интерьер новой модели.

Например, в составе передней панели Volkswagen заменяет сблокированные приборы на раздельные, с серебристыми ободками.

Дизайнеры и конструкторы разработали абсолютно новый вариант средней консоли, устанавливаемой между передними сиденьями.

Во всех вариантах комплектации, кроме базовой модели, на этом месте монтируется регулируемый разделительный подлокотник увеличенной ширины.

Кроме того, для удобства пользования рычаг стояночного тормоза смещен в сторону. В результате на консоли высвободилось место для двух встроенных подстаканников.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

836
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.