Ростов 161 - Городской портал Дона

Хотите заработать на своем блоге

Хотите заработать на своем блоге
Всем привет! Обычный блог с определенным числом регулярных посетителей может стать идеальным способом дополнительного и основного заработка денег.

Всем привет! Обычный блог с определенным числом регулярных посетителей может стать идеальным способом дополнительного и основного заработка денег.

При чем, чем больше посетителей, как правило, тем больше денег можно заработать. То есть если Вы хотите начать зарабатывать на своем блоге, самой главной Вашей задачей должно быть привлечение новых посетителей.

Как можно заработать на блоге?

Самый легкий способ – размещение на блоге рекламы. Главное в этом деле – что бы реклама была умеренной и не агрессивной, так как это только отталкивает даже посетителей, которые до ее появления посещали блог ежедневно.

Еще один способ – платно размещать на своем интернет – ресурсе ссылки на внешние сайты. Так же можно писать рекомендации и сайтам и товарам, которые они предлагают. Как правило, хозяин блога получает небольшое количество денег (исходя из договора с заказчиком) за каждый переход по ссылке с его блога. Конечно же, сразу большой прибыли это не принесет, но постепенно, цифра будет расти.

Чему нужно уделять больше всего времени?

Самое важное – посещаемость, так как без посетителей никто не будет переходить по ссылкам, соответственно, и деньги блог приносить перестанет.

Если число посетителей начинает падать, значит что – то им не нравится. Для того, что бы аудитория возрастала, можно провести анкетный опрос, который даст Вам понять, что именно в блоге посетителям нравится, почему они читают его, откуда они о нем узнали и что, по их мнению, следует изменить.

Исходя из статистики, полученной от опроса, можно будет поменять все то, что не нравится большинству пользователей. Тогда уж они точно никуда от Вас не денутся.

Какое оформление наиболее привлекательно?

Стиль оформления должен зависеть и сочетаться с контентом. Но, стоит помнить, что агрессивное оформление мешает прочтению текста, глаза быстро устают и интерес постепенно пропадает.

Лучше всего использовать сочетание цветов фона и текста таким образом, что бы это выглядело гармонично и не заставляло глаза напрягаться. Советую обратить внимание на уникальные шаблоны instantcms, поверьте тут есть из чего выбрать.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.