Ростов 161 - Городской портал Дона

Гурзуф – курортный городок в Крыму

Гурзуф – курортный городок в Крыму
Гурзуф – курортный городок в Крыму, еще не подвергшийся масштабной модернизации организаторами туризма, что делает его еще более привлекательным местом для отдыха.

Гурзуф – курортный городок в Крыму, еще не подвергшийся масштабной модернизации организаторами туризма, что делает его еще более привлекательным местом для отдыха. Это городок, где можно по-настоящему уединиться вдали от шумных ялтинских пляжей, переполненных туристами в купальный сезон.

Бали – одно из излюбленных мест отдыха знаменитостей и гурманов путешествий. Райский остров – так называл Бали Чарли Чаплин. И это неудивительно, так много красивых мест на этом острове, так много исторических достопримечательностей, и отдых здесь по праву можно назвать райским.

Лето уже на носу и пора строить планы на летний отдых. Мест, где хочется побывать – масса. Голова кругом идет: хочется увидеть столько всего и выбрать что-то одно очень трудно. Одним из потенциальных мест отдыха в моем списке значился Санкт-Петербург. Однако подумав, я решил, что посещать большой город в жаркое лето не стоит, лучше отложить эту поездку на осень.

События, произошедшие этой зимой в Египте, Тунисе, Таиланде и некоторых других курортных странах все-таки повлияли на выбор россиян в отношении места отдыха на период летних отпусков. Результаты нескольких крупнейших социологических опросов показывают, что в этом году за границу поедет меньше россиян, чем в прошлом.

Карпаты – уникальный уголок природы, богатый целебными минеральными источниками, встречающий человека фантастическими красотами природы и величественным спокойствием гор. Чистый горный воздух, древние ели, озера с кристально прозрачной водой и бурлящие водопады – всем этим девственная природа Карпат радует отдыхающих.

Невозможно пройти мимо темы о сомалийских пиратах. И я позволил себе изучить информацию о самых популярных флибустьерах XXI века и сделать несколько выводов…

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

868
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.