Ростов 161 - Городской портал Дона

Мормышки

Мормышки
Мормышки свинцовые, вольфрамовые, ручной работы, лучшие японские мормышки.

Мормышки свинцовые, вольфрамовые, ручной работы, лучшие японские мормышки.

Мормышки свинцовые и вольфрамовые - пожалуй, самый распространенный вид зимней приманки на лов зимней удочкой. Мормышки различаются формой, весом, размером, но их объединяет одно: тельце в форме капли или же шара и крючок, который имеет форму одинарного крючка, двойника или же тройника. Мормышки изготавливают из свинца, вольфрама, латуни, меди. Свинцовые мормышки являются самыми бюджетными, их недостаток лишь один - слишком легкий вес, который не всегда подходит для ловли рыбы в водоемах с сильным течением. Вольфрамовые мормышки или мормышки из меди являются более тяжелыми и в то же время вступают в активную реакцию с водой, таким образом образуются волны, благодаря которым рыба ощущает живые частицы вокруг мормышки и атакует приманку, в то время, как свинцовые мормышки не имеют таких свойств благородных металлов, но ничуть не уступают в улове своим более дорогим собратьям.

Мормышки свинцовые и вольфрамовые - это всего лишь основа для бурной фантазии мастера.

Основными видами мормышек, которыми так часто пользуются зимние рыбаки являются:

- мормышка Коза,

- мормышка Клоп,

- мормышка Клопик,

- мормышка Банан,

- мормышка Опарыш

К мормышкам добавляются бисеринки, шарики, стразы, глазики, различные крючки, так появляются усовершенствованные модели мормышек:

- мормышки Чертик с коронкой,

- мормышка Ведьма с бисером,

- мормышка Банан со стразом,

- мормышка Коза паянная

Новые виды мормышек оснащаются дополнительными цепочками, хвостиков - это придает дополнительную игру в воде, делая зимнюю рыбалку еще более увлекательной.

Мормышки имеют простую форму, но от их игры зависит успех вашей рыбалки, поэтому для настоящего зимнего рыбака почетно всегда иметь большой арсенал зимних мормышек, в его коробочках вы всегда можете найти простые свинцовые мормышки, мормышки вольфрамовые и увлекательные игрушки с побрякушками, которыми так гордятся зимние рыбаки.

Мормышки не смотря на свое разнообразия пользуются спросом всех видов, форм и размеров, нет одного рецепта успеха улова, нет одной универсальной рабочей мормышки, есть азарт, страсть настоящего рыбака и удача!

Несколько правил для зимних рыбаков: в северных регионах чаще всего выбирают мормышки белого и стального цвета - под общий тон природы, снега и льда. На юге чаще всего выбирают мормышки желтого и черного цвета - под цвет песка и камней, в Карелии пользуются большой популярностью крупные мормышки шары. И конечно, в арсенале любого рыбака вы найдете мормышки Уралка, мормышка Коза и мормышка Шар, пожалуй, без этих мормышек просто не мыслима зимняя рыбалка.

В интернет магазинах вы можете выбрать различные виды мормышек, выбирайте, предвкушайте зимнюю рыбалку и заказывайте мормышки почтой, интернет магазины отправляют посылки с мормышками по штучно.

Зимние приманки купить в большом ассортименте предлагают интернет-магазины товаров для зимней рыбалки. Осуществляют быструю доставку почтой, гарантируют дешевые цены и высокое качество товаров от мировых ведущих брендов товаров для зимней рыбалки.

Зимние приманки на щуку - это мормышки, джиг головки ручной работы из свинца и вольфрама, высокоточное изготовление по финским технологиям. В нашем интернет-магазине вы найдете широкий выбор готовых наборов зимних приманок, оцените по достоинству качество и разнообразие предлагаемой продукции, порадуйтесь низким ценам, по которым мы продаем зимние приманки.

Зимняя рыбалка - это не только отличная рыбалка по перволедью, с мормышками, вертикальным блеснением, с искусными приманками для зимней ловли мы докажем, что зимняя рыбалка хороша всю зиму! Приманки на плотву, щуку, окуня - мы расскажем и посоветуем вам новинки зимних приманок и поможем сделать зимнюю рыбалку этого сезона самой уловистой и запоминающейся.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.