Ростов 161 - Городской портал Дона

Стоят ли мужчины того, чтобы ради них менять внешность

Стоят ли мужчины того, чтобы ради них менять внешность
Любовь возникает внезапно, после неожиданной встречи или знакомства.

Любовь возникает внезапно, после неожиданной встречи или знакомства. Это особая химия, которую не каждому дано понять. Но когда проходит время, снимаются розовые очки, начинает казаться, что что-то в тебе не так, что нужно срочно что-то менять.

Женщина решается на кардинальные перемены только по трем причинам:

1) хочет удержать внимание мужчины;

2) чтобы повысить самооценку, полюбить себя;

3) по желанию мужчины.

Давайте же поподробней рассмотрим эти и другие причины.

До сих пор не замечает вас

Вы столько времени проводите в общих компаниях, а он так до сих пор и не заметил вас среди толпы. Но еще хуже то, что он начинает проявлять интерес к вашей лучшей подруге. После такого удара все, кажется, просто рушится. Вам начинает казаться, что проблема в вашей внешности и нужно срочно что-то делать.

Если вы и раньше хотели что-то сменить в себе, но не решались, то это вполне здоровое явление. Просто появление объекта обожания стало последним толчком к свершению цели. Когда мы влюблены, то сразу наружу вылазят все наши недостатки, которые мы тщательно пытаемся подкорректировать.

Нельзя сказать, что это плохо, ведь теперь у вас появилась движущая мотивация.

Вы вместе уже долгое время

Как неожиданно искра появляется, так неожиданно она и тухнет. Через время люди привыкают друг к другу и все «приедается». Чтобы удержать любимого, девушки меняют свой стиль, прическу, цвет волос и даже делают пластические операции.

В этом нет никакого смысла. Если в начале отношений ему действительно была важна ваша внешность, то сейчас он больше ценит ваш характер, ваш внутренний мир и ваше отношение к нему. Возможно, вам лучше пересмотреть свое поведение, перестать кричать на него и требовать что-то. Или же пора прекращать устраивать ему скандалы, что он, хоть и случайно, глянул на другую девушку.

К тому же, вы должны быть готовы, что ваши преображения не всегда будут восприниматься позитивно. Нередки случаи, когда известные женщины менялись ради любимых, а те их почти сразу бросали.

А что, если мужчина сам просит вас сменить внешность?

Вы вовсе не обязаны это делать. Все ваши старания, рискованнее здоровьем, недоедание и прочие мучения не принесут вам радости, если сами вы не хотите ничего менять. Главное, чтобы вы любили сами себя.

Задумайтесь! Возможно, стоит поставить точку, пока не поздно.

Вы сами решаете, нужны ли вам изменения.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

936
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.