Ростов 161 - Городской портал Дона

Каким должен быть настоящий мужчина

Каким должен быть настоящий мужчина
Очень часто девушки в разговоре с подругами употребляют фразу «настоящий мужчина».

Очень часто девушки в разговоре с подругами употребляют фразу «настоящий мужчина». Даже сильный пол ее говорит. Только вот фразировка ее немного друга – «нормальный мужик», Но смысл этих словосочетаний один и тот же. Нет одного понятия, которое могло бы охарактеризовать, каким должен быть настоящий мужчина. Зато есть некоторые свойства и черты характера, которые выделяют такого парня среди остальных.

Первое, что отмечают женщины, это то, что в мужчины должен быть твердый характер. Это совсем не значит, что он должен в любую минуту быть готовым броситься в бой и порвать первого встречного. Но зато ему нужно всегда держать себя в руках и находить равновесие в любой ситуации. Ведь для того чтобы принять важное и ответственное решение мужскому полу необходимо обладать сильным характером и железной волей.

Помимо этого для принятия правильных решений у мужчины должен быть и ум. Каждый в нашей жизни постоянно сталкивается с проблемой выбора. Также многие женщины желают, чтобы в их избраннике был не только сильный характер, но и физическая крепость. Чтобы он в любой момент мог постоять за жену, детей и своих родных.

Следующая черта, которая отличает настоящего мужчину от среднестатистического – это его жизненные цели. И их должно быть несколько. Одни главные, а другие второстепенные.

Нельзя отметить и о положительном настрое к жизни. Если человек красивый, образованный, сильные, но настоящий пессимист в прямом смысле этого слова, то никакой женщине он нужен не будет. Именно твердых и любящих парней уважают и превозносят во всем мире. Даже пусть в его жизни не самый лучший период, но он должен верить, что скоро за поворотом будет радуга.

Мы надеемся, что мы помогли вам разобраться, каким должен быть настоящий мужчина. Но следует отчетливо понимать, что такой вид сильного пола ищет себе также достойную спутницу. Иногда дамы намечтают себе идеального, но сами совсем не соответствуют их уровню. В общем, сказать, что такое идеальный мужчина нельзя. Ведь для каждой дамы существуют свои пункты, по которым они подбирают себе спутника. Сколько людей на земле, столько и вкусов. Когда наступит время, и вы найдете то, что искали, то необходимо будет еще понять, как удержать парня идеального по свое натуре.

Как определить измену?

Когда муж отдаляется, женщина сразу это замечает. И тут же постает вопрос, не появилась ли у него другая? Как узнать изменяет ли муж? Хотя интуиция в девушек развита очень хорошо, но все-таки на одних подозрения далеко не заедешь. Поэтому их необходимо подкрепить фактами.

К примеру, в современном мире каждый общается по мобильному телефону. И 100% если у мужа есть любовница, то она ему звонит. Хотя рыться в телефоне не очень хорошо, но на войне, как говорится, все методы хороши. Возьмите к вниманию, что она не будет записана очевидным именем. Скорее всего, номера либо вообще нет в контактах или подписан типа «Петя». Поэтому вам нужно проанализировать историю вызовов и вычислить новую пассию.

Еще необходимо заметить, что прежде, чем найти ответ на вопрос, как удержать парня или мужа, следует понять, нужно ли вам это на самом деле. Возможно, любовь давно угасла и пора перейти на новый уровень. Ведь жизнь после измены очень редко бывает счастливой и осадок остаётся в душе навсегда.

Для того как узнать изменяет ли муж особо делать ничего не надо. Все видно по нему саму. Он стал холодным, отдаленным и избегает интимной близости. Характерным признаком измены также считается задержка мужа после работы и уменьшение финансового состояния семьи. Чем копаться в его жизни и изгонять себя подозрениями, просто спросите его о факте наличия любовницы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

859
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.