Ростов 161 - Городской портал Дона

Самые сексуальные женские профессии в глазах мужчин

Самые сексуальные женские профессии в глазах мужчин
Недавно, было проведёно исследование, посвящённое привлекательности различных женских профессий для представителей сильного пола.

Недавно, было проведёно исследование, посвящённое привлекательности различных женских профессий для представителей сильного пола. Целью его было выяснить, действительно ли существующий стереотип о привлекательности, прежде всего медсестёр и стюардесс, имеет место в реальной жизни, и представительницы этих профессий видятся мужчинам самыми привлекательными. В социологическом опросе принимали участие около 13 тысяч неженатых мужчин. Всем им был задан один вопрос: «Какие женские профессии вы считаете наиболее привлекательными?» После окончания опроса и подсчёта ответов, был получены следующие результаты:

10 место.

Женщина-менеджер.

В десятку попала женская профессия, связанная с руководящей должностью. Эти дамы привыкли всегда добиваться своего и точно знают, чего они хотят в жизни. Некоторые мужчины без ума от такого типа женщин и считают их довольно сексуальными.

9 место.

Модель.

Оказалась не так высоко, как предполагалось, хотя вполне естественно, что мужчины желают таких женщин. Однако, постоянно поступающая информация об изнуряющих диетах, постоянных тренировках и длительных разъездах таких девушек, зачастую немного отпугивают представителей сильной половины человечества

8 место.

Актриса.

Голливудские красотки, наподобие Дженнифер Энистон, Анджелины Джоли, Умы Турман и других, безусловно, привлекают много мужчин, но они скорее оценивают их как некий идеал и заветную мечту.

7 место.

Певица.

Такая же ситуация наблюдается и с популярными певицами. Хотя, вполне естественно, что например, секс-символ Дженнифер Лопес, которая рассталась со своим мужем, не будет страдать от избытка внимания со стороны мужского пола и перед её обаянием мало кто устоит.

6 место.

Женщина-архитектор.

Эти женщины нравятся мужчинам, которые ценят надёжность в отношениях, ведь на неё всегда можно положиться. Кроме того – это талантливые люди, получающие большие гонорары за свой труд.

5 место.

Учительница.

Ещё один предмет сексуальных фантазий. Они любят общение, очень умны и образованы, но с мужчинами не любящими детей, навряд ли, будут иметь длительные отношения.

4 место.

Женщина-юрист.

Если рассматривать этот образ исходя из просмотров телевизионных фильмов и сериалов, то там адвокатесс играют сексуальные молодые женщины, но в жизни всё не всегда так. Данный тип женщин, также не обделён умом и находчивостью. Юристы также имеют довольно большие доходы.

3 место.

Медсестра.

Тройку лидеров открывает, пожалуй, самая распространённая сексуальная мужская фантазия женщина, в облике медсестры. Эти женщины довольно активны в общении, и также, что порой немаловажно более устойчивые в моральном плане, по роду своей деятельности. Навряд ли, такая женщина упадёт в обморок или устроит истерику своему мужчине при виде крови.

2 место.

Журналистка.

На втором месте расположились представительницы СМИ. Мужчины оценили их столь высоко, за их общительность, открытость чувств и уверенность. Такая девушка, скорее всего, «подберёт ключ» к любому типу мужчин.

1 место.

Женщина-врач.

Первенствовала в этой номинации «Самых сексуальных» — женщина-доктор. Здесь, как и в случае с медсестрой не последнюю роль играет белый халат и сложившийся стереотип, навязанный нам из кинофильмов, но более высокий статус такой дамы, похоже, заводит мужчин больше всего.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.