Ростов 161 - Городской портал Дона

Как соблазнить мужчину?

Как соблазнить мужчину?
Умение соблазнять мужчин было и остается актуальным в любое время, куртизанки, гейши владели этим искусством в совершенстве.

Как соблазнить мужчину? Стать сексуальной? Как заставить мужчину думать о себе? Умение соблазнять мужчин было и остается актуальным в любое время, куртизанки, гейши владели этим искусством в совершенстве. Недаром существование гейш остается загадкой, тайной окутанной множеством легенд и догадок. Гейша является синонимом мудрости и эротики. Разве не мечтаем мы останавливать мужчин одним лишь взглядом, как в известном нам фильме –«Мемуары гейши»?

Чтобы соблазнить мужчину, одной внешней красоты совсем не достаточно, нужна красота внутренняя, привлекательность, нужно научиться притягивать внимание мужчин к себе. Начать стоит конечно же с себя, вы должны быть уверены в своей победе, сделайте новую прическу, обновите гардероб, сядьте на эффективную диету, ведь мужчины любят ухоженных женщин. Одевайтесь стильно, ухаживайте за руками, для многих мужчин это является показателем утонченности женщины. Старайтесь подобрать свой аромат не похожий на других: «Женщины, которые не пользуются духами – это очень самоуверенные женщины, ибо шлейф правильно подобранных духов, который тянется за прекрасной дамой, всегда сопутствует образу, создаваемому ею, играя в создании этого образа совсем не последнюю, а иногда даже первую роль.» Коко Шанель.

Язык жестов в в соблазнении станет вашим спутником. Ваше желание продвинуться в отношениях — задевайте его и словом и телом. Прикосновение является важным элементом соблазнения. Начать стоит с простого прикосновения к его ладони, руке. Легкое поглаживание своей ключицы или подбородка также может быть очень соблазнительным. Прикосновение добавляет больше физического элемента в начале отношений и может быстро воспламенить его воображение. Например, когда будете передавать ему документы, случайно коснитесь его руки. Пожимая ему руку, смотрите на него игриво и задержите рукопожатие на пару секунд дольше, чем вы делаете это с другими собеседниками. В разговоре флиртуйте с ним, смотрите в глаза, но не стоит переигрывать.

Вас пригласили на свидание, стоит обратить внимание на каждую мелочь.

1. Продумайте, что вы наденете, какое белье будет на вас в этот вечер. Отметим и тот факт, что ни один мужчина не устоит перед высокими каблучками.

2. Подчеркните глаза не только макияжем, но и деталью в одежде, например, если у вас серо-зеленые глаза, наденьте бирюзовый пуловер.

3. Волосы должны быть уложены естественно, вызывать желание дотронуться до них.

4. Следите за своей походкой, осанкой, манерой говорить. Негромкая речь и томный голос добавляет общению интимность и заставит слушать вас. Умение слушать станет гарантией привлечения внимания каждого мужчины, любого собеседника. Действительно, умение слушать мужчину, играет важную роль в соблазнении. И это умение соблазнительнице желательно не просто приобрести, а научиться им своевременно и активно пользоваться. Необходимо задавать правильные вопросы, требующие развёрнутых ответов, не сводить разговор к бытовым вопросам. Сексуальные женщины садятся к мужчине значительно ближе несексуальных, принимая свободную позу.

5. Умение красиво танцевать докажет мужчине, что вы идеально владеете собственным телом. Красивый, страстный танец сможет разжечь в мужчине страсть быстрее.

Не бойтесь экспериментов, мужчины ценят женщин, умеющих вести себя непринужденно в любой обстановке: непосредственных девочек или беспредельно уверенных в себе женщин. Главный секрет девушки добивающейся своей цели в том, что в момент обольщения она ни о чем не переживает, не боится сделать ошибку.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

846
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.