Ростов 161 - Городской портал Дона

Пчелка

Пчелка
Я возвращался домой из деревни, куда мы ездили со своей девушкой.

Я возвращался домой из деревни, куда мы ездили со своей девушкой. Там я познакомился с ее матерью, братом и всей родней. Но неотложные дела заставили меня взять в руки сумку и вот по прошествии пару часов и истраченных нервов я еду слушая стук колес вагона.

Вокруг тусуется много народу. Поезд останавливается на каждой станции. Мне скучно и я заметив красивую девушку лет 28 загадываю чтобы она села рядом со мной. Все ради интереса не более.

Но я приятно удивляюсь, когда она подойдя к моему месту тихо спросила

- У вас свободно?

- Да, ответил я конечно

Лицо у красавицы озаряется улыбкой и мы продолжаем нашу поездку. К приезду на место мы обмениваемся телефонами. И к тому же у моей попутчицы оказываются карты таро - на которых она нагадала мне новое знакомство, а себе скрытая интимная связь с новым знакомым.

Проходит пару недель и я находясь в одиночестве набираю знакомый телефон и слышу тихий голос в трубке.

-Алло, - говорю я, - Свету можно?

- Да, это я - слышу я в ответ...

Через несколько минут я встречаю ее у своего дома и мы заскочив в ближайший магазин за небольшой закуской поднимаемся ко мне на этаж.

Проходя в дверь она как бы случайно задевает меня своей грудью, при этом я чувствую как ее давно набухшие сосочки медленно проходят по моему телу. Да ее грудь великолепна. Даже сквозь толстую майку я ощущаю ее.

Потом мы садимся пить пиво. При этом всякий раз я вижу в ее глазах легкие искры.

- Слушай, а ты помнишь что ты себе нагадала тогда в поезде? - спросил я

- Да, конечно - ну и как сошлось - нет, пока нет - а я думаю, что уже сошлось - отвечаю я.

Я внимательно гляжу ей в глаза. В ответ я слышу нет - но ее руки берут мои и я чувствую как они говорят да милый да

- Ты любишь массаж? - спрашиваю я ее

- Да конечно.

Это так. Мы идем в зал где она разложившись на диване отдается во власть моих рук.

Потом мы ложимся спать - время 12 часов. Немного подремав, я слышу как моя новая знакомая начинает кричать во сне. Я тихонько подкатываюсь к ней и приобняв ее начинаю целовать ее лицо. Неожиданно я получаю в ответ такую серию поцелуев, что мой член вскакивает как конь и упирается ей в бедро. Я начинаю чувствовать как она заводится. И помаленьку опускаясь нащупываю языком ее чудесный клитор.

-Мммм - стонет она и прижимая мою голову к себе двигает тазом. Я начинаю вылизывать ее кисочку при этом пальцами ласкаю ее внутри. О-о-о-о - кричит она - давай соси меня, не останавливайся. Я хочу что бы ты меня трахал как последнюю сучку. Проткни меня своей дубиной.

Я встаю и тут же ощущаю, как ее губы смыкаются на моем члене. Это просто супер. Таких губ я не разу не пробовал подумал я.

Потом мы встав в собачью позицию начинаем сумасшедшую скачку. Я поочередно меняя темп и угол охаживаю ее киску при этом слышу как она все время повторяет - трахай меня, трахай. Я хочу кончить. Хочу, хочу, хочу. Так продолжается около 20 минут. Я проникаю в не по всякому. Сверху, сбоку, крестом снизу. В ротик, в попочку и конечно между ее замечательными грудями.

И вот когда я готов было кончить она заходится мелкой дрожью и бурно кончает. Потом падая на спину она навлекает меня так что мой член оказывается над ее лицом и тут же я вновь ощущаю ее язык на нем и после 10 секунд крутого минета я изливаюсь ей в ротик.

Быстро спустившись, я целую ее в губы и она в знак благодарности делится со мной моей спермой.

- Спасибо говорит она, я еще ни разу в жизни своей ни кончала. Ты первый кто удовлетворил меня. И мы засыпаем.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

888
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.