Ростов 161 - Городской портал Дона

Как разнообразить секс

Как разнообразить секс
Что бы сохранить отношения с мужчиной, особенно если они длятся уже не один год, обоим партнером необходимо разнообразие в сексе.

Что бы сохранить отношения с мужчиной, особенно если они длятся уже не один год, обоим партнером необходимо разнообразие в сексе. Это означает, что периодически необходимо устраивать романтические ночи, которые будут отличаться от обычного секса, наслаждение в такие минуты будет иного рода. Способов внести нотку свежести в ваши отношения очень много. Ваша задача, выбрать те, которые подойдут непосредственно вашей паре. Первое, что хочется порекомендовать – это поход в секс шоп. У многих людей есть определенный сложившийся стереотип касательно ассортимента этого магазина. Но хочу отметить, что это напрасно. Здесь можно найти товары на любой вкус. Здесь можно приобрести и секс косметику, к которой можно отнести афродизиаки, смазки, масла, духи с феромонами.

Стоит отметить, что ароматерапия для разнообразия сексуального контакта очень хороша и эффективна. Правильно подобранное масло при правильном использовании может сотворить чудо, и значительно изменит ваше отношение к качеству секса. Эфирное масло обеспечивает прилив крови, и конечно же усиливает силу ощущения не только от сексуального контакта, а даже от простейших прикосновений.

В качестве новинки в сексе можно прибегнуть к совместному просмотру эротического фильма. Наглядные примеры помогут вам испробовать новые позы, возможно какие-то сексуальные игрушки.

Очень важную роль играет то, в чем вы занимаетесь сексом. В чем вы выходите к любимому мужчине перед сном? Отбросьте в сторону затертую ночнушку, ведь внешний вид во время занятия секса играет очень большую роль. Купите себе сексуальное белье. Можно попросить мужчину, что бы он подарил вам костюм для эротической ролевой игры, и вы с воплотите фантазии своего партнера. Станьте кем он захочет: заботливой медсестрой, невинной красной шапочкой, или стервозной королевой вашей пастели. Костюм способен помочь раскрепоститься, и в течении ночи стать совершенно другим человеком. Поиграйте фантазией, возбудите мужчину, полностью раскрепоститесь – это все поможет стать вашему сексу незабываемым.

Для самых смелых и «пикантных» экспериментов с постели можно воспользоваться секс игрушками. К ним можно отнести: вибраторы, искусственные половые органы, стимуляторы, и даже вакуумные массажеры. С помощью этих средств вы сможете открыть для себя новый сексуальный мир, полный неизведанности.

Ну и нельзя не сказать пару слов о психологическом моменте. Обычно женщина задумывается о том, что пора разнообразить сексуальную жизнь, когда секс стал некой рутиной, и обычная обязанность затмила жгучее желание секса. Выяснить, причину ослабленности или затишья в сексуальных контактах поможет искренний и откровенный разговор с мужчиной. Только с помощью слов можно решить причину этого, и как решить сложившуюся ситуацию.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

792
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.