Ростов 161 - Городской портал Дона

Женские слабости, а нужно ли с ними бороться?

Женские слабости, а нужно ли с ними бороться?
Умение использовать свою принадлежность к прекрасному полу иногда позволяет выйти из неудобного положения, сославшись на женскую природу или же повернуть ситуацию к себе во благо.

"Сила женщины в ее слабости." Пословица.

Умение использовать свою принадлежность к прекрасному полу иногда позволяет выйти из неудобного положения, сославшись на женскую природу или же повернуть ситуацию к себе во благо. С приходом всемирной сети контролировать себя становиться все труднее.

Например, посетив интернет магазин сумок, отказать себе в покупке становиться просто невозможно! Женщина хочет быть всегда на виду. Похвальное желание. Выбирая яркую одежду, современные аксессуары, качественную косметику, держа нос на ветру модных течений, изучая что-то новое, развиваясь как личность и как профессионал, Вы всегда сможете выделиться из массы, создать неповторимый образ, который привлекает и манит мужчин. Но даже хорошее должно быть в меру. Грань между ярким и вульгарным образом, между увлеченной и ветреной особой чрезвычайно тонка.

Желание быть хрупкой и наивной.

Вы можете быть железной леди на работе, достигнуть заоблачных карьерных высот, но все же искренне радоваться новому дню, испытывая детское счастье от стаканчика с мороженным. Что ж улыбка всегда красит. Но если Вы каждый день мечтательно плывете по офису с улыбкой без причин, или плачете от одного воспоминания о несчастной любви в популярной мелодраме, то это хороший повод задуматься о своем психическом здоровье. Возможно Вам лучше взять выходной.

Слабость тратить деньги.

Деньги, конечно, созданы для того, чтобы помочь удовлетворять свои потребности. Но даже в таком приятном вопросе как шоппинг важно чувство меры. Если уж сопротивляться этой весьма распространенной женской слабости нету сил, то возьмите себе за правило рассчитывать бюджет в начале месяца, выделяя на любимые глупости отдельную часть. И откажитесь от незапланированных покупок в кредит!

Опаздывания - любимая привычка или очередная слабость?

Опаздывания - это непростительная вольность для деловой женщины. Научиться не опаздывать может каждый. Да и на свидания как-то неудобно приходить на час позже. Возможно Вас уже и ждать не будут. А если такая неприятность случается, обязательно позвоните, извинитесь и убедитесь, что Вас все еще ждут. Помните: форс-мажоры бывают, но только не с регулярностью в каждый день.

Женщина и техника - вещи несовместимые.

Не знаю, кто придумал это правило, но из него довольно часто бывают исключения. Хотя даже хорошо зная устройство автомобиля, все же его чинить лучше позволить любимому мужчине. Уважайте право сильного пола быть таковым. Если же Вам по долгу службы приходится целый день обращаться с техникой (хотя бы офисной), то не поленитесь найти инструкцию по эксплуатации (в кризисной ситуации обязательно поможет).

Осознавая свои женские слабости, мы делаемся сильнее. И только от нас зависит, как они будут использованы: для порчи нервов окружающим или же на благо себе любимой.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

741
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.