Ростов 161 - Городской портал Дона

Комфорт и безопасность от дилера КИА

Комфорт и безопасность от дилера КИА
Киа являют собой тот особый случай, когда непревзойденный дизайн сочетается с высокой степенью комфортности и надежности.

Киа являют собой тот особый случай, когда непревзойденный дизайн сочетается с высокой степенью комфортности и надежности. Благодаря использованию новейших технологий эти автомобили демонстрируют полное соответствие современным требованиям комфорта и безопасности, благодаря чему пользуются популярностью во всем мире. Фирма владеет производственными предприятиями в 172 странах мира и обеспечивает работой 42. 000 человек. Стоит отметить, что основатели фирмы не ошиблись с названием: слово «Киа» состоит из 2 иероглифов, первый из которых – «ки» - означает «подниматься», а второй – «а» - переводится, как Азия. В связи с этим название компании можно перевести, как «Подъем из Азии». Это понятие полностью соответствует действительности, учитывая, что автомобили Киа уже долгое время являются хитом продаж во многих странах и успешно конкурируют с такими известными марками, как Тойота, Митсубиси, Шкода.

Помимо привлекательного внешнего вида и отличных технических характеристик автомобили Киа известны удачным соотношением цены и качества. Благодаря этому различные модели Киа пользуются очень большой популярностью в автосалонах Москвы. Лидером продаж является седан Киа Рио, кроме того, повышенным спросом пользуются модели Сид универсал, и внедорожник Спортэйдж. В 2011 году транспортные средства марки Киа произвели фурор на международном конкурсе автомобильного дизайна Automotive Brand Contest. Компания была отмечена призом «Лучший из лучших» за социально-ориентированную стратегию дизайна. Помимо этого модели Сид и Спортэйдж стали победителями в категории «Экстерьер». Стоит отметить, что автомобили Киа довольно часто выигрывают подобные конкурсы, оставляя позади именитых соперников. При этом отличным дизайном обладает не только экстерьер машины, но и ее внутреннее пространство. Идеальная звукоизоляция позволяет сохранять тишину в салоне даже на большой скорости. Благодаря продуманному дизайну автомобили Киа выглядят изящно и лаконично. Поклонники этой марки смогут наслаждаться повышенным комфортом в любой ситуации.

Автомобили Kia зачастую оказываются лучше своих конкурентов в плане экологичности и безопасности. Разработчики фирмы уделяют большое внимание устойчивости машины, а также повышенной прочности корпуса, способного выдержать значительные нагрузки при лобовом столкновении. Многочисленные краш-тесты продемонстрировали превосходные качества и повышенную безопасность корейских машин. Еще одним плюсом всего модельного ряда Киа является экономный расход бензина, в связи с чем все модели Киа пользуются заслуженным признанием большинства автолюбителей, стремящихся приобрести отличное качество за приемлемую цену.

Выбрать подходящее транспортное средство поможет официальный дилер Киа. Наш автосалон КИА в Ростове-на-Дону занимается продажей самых популярных моделей корейского автомобиля - Киа Рио, Сид, Сид универсал, Спортэйдж. Мы придаем большое значение индивидуальным запросам и требованиям каждого клиента. Специалисты нашего салона обладают большим опытом, что позволяет им быть максимально полезными клиенту при покупке автомобиля.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

801
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.