Ростов 161 - Городской портал Дона

Комфорт и безопасность от дилера Renault (Рено)

Комфорт и безопасность от дилера Renault (Рено)
Мировой бренд Renault (Рено) всегда владел искусством создавать идеальные автомобили.

Мировой бренд Renault (Рено) всегда владел искусством создавать идеальные автомобили. Надежность, впечатляющая красота и комфорт - все эти качества гармонично сочетаются в каждой модели французского автопроизводителя. Свои высокие продажи по всему миру авто-французы заслужили благодаря еще одной очень важной характеристики своих автомобилей - это идеальная адаптированность к любым дорогам, что особо важно для наших автомобилистов. Кроме того компания Рено не останавливается на достигнутом и неустанно внедряет самые инновационные технологии, создавая все более модернизированные авто, которые позволяют наслаждаться легким вождением и невероятным комфортом. И, самое главное, после приобретения автомобилей Renault никогда не возникает проблем с его эксплуатацией и обслуживанием. На сегодняшний день - это один из лучших производителей бюджетных автомобилей.

Мы являемся современным дилерским центром, отвечающим всем требованиям клиента и достойно представляем автопроизводителя мирового уровня Renault, предлагая лучшие из лучших и наиболее востребованные новейшие разработки широкого модельного ряда Рено.

Представляемая в нашем автосалоне Рено Логан (Renault Logan) довольно быстро завоевала сердца и уважение автомобилистов всего мира. Данная модель идеально подчеркивает презентабельность владельца и позволяет комфортно, сверх-надежно и непринужденно наслаждаться ездой по любым дорогам. Рено Логан выделяется своим экстерьером: идеальное решение передней и задней части бампера, решетка радиатора с изящной хромированной накладкой, внушающие фары и габаритные огни, шикарная цветовая гамма. Интерьер Логана - это удобная регулировка сидения водителя, стильная приборная панель, высококачественная обивка сидений, регулировка рулевого колеса по высоте, супер-эргономичные ручки дверей. Комфорт Renault Logan невозможно не оценить: невероятная легкость управления на любых дорогах, мощная система кондиционирования и отопления салона, идеальная центральная консоль, аудисистема с проигрывателем дисков (формата MP3). Бензиновые двигатели модели Логан (1, 4л 75л/с, 1, 6л 84л/с, 1, 6 102л/с) обеспечивают не только доступную его стоимость в эксплуатации, но и его надежность в любых условиях, а также простоту в обслуживании. Безопасность данной модели обеспечивают: усовершенствованный гидроуселитель рулевого управления, ABS с электронным распределением тормоза гарантирует оптимальную устойчивость Логан при торможении. Пассажирам гарантируют безопасность подголовники и 3-х точечных ремня, а также фронтальные подушки безопасности. Renault Logan - это идеальное решение для активных современных людей, предпочитающих ездить в комфортном по-французски стильном и презентабельном автомобиле.

Несомненно, городского современного жителя заинтересует представленная в нашем автосалоне Renault Sandero, который является совершенством современного авто. Это 5-дверный переднеприводной хэтчбек класса"В". Данная модель построена на платформе Logan, но имеет довольно существенные отличия. Прежде всего дизайн Сандеро не может не заворожить своей эстетикой. Выразительный дизайн, широкая оптика, грациозные плавные лини. При одном взгляде на данную модель, сразу возникает желание стать ее владельцем. Но самым главным козырем Сандеро является его практичность и надежность. Интерьер этой модели заслуживает уважения, французы идеально подобрали пластик для панели и центральной консоли, который производит впечатление очень мягкого и дорогого. Салон Sandero просторный и позволяет не ютиться, а чувствовать себя свободно всем пассажирам. Следует уделить внимание и очень даже вместительному багажнику, вместительность которого - 1200 л. Все технические характеристики Сандеро превосходно выражены в его легком ходе и отличной современной системе тормоза. Renault Sandero - это достойнейший автомобиль, который являет собой идеальное воплощение 5 дверного хэтчбека.

Сила и стремящаяся проявить себя энергия - это первое, что возникает в сознании у того, кто видит Renault Megane Hatchback. Дизайн Меган хэтчбек своим модным стилем привлекает внимание даже среди большого потока машин. Представленная в нашем автосалоне модель Рено Меган в полной мере выражает французский характер: элегантная роскошь и максимальная надежность. Данный автомобиль проявляет естественную маневренность, которая соответствует спортивному силуэту этого авто. Одна из главных особенностей этой модели - комфорт во всем. Водительское место Меган сравнимо с кабиной гоночного авто, ручной тормоз исполнен в авиационном стиле. Продуманная эргономика, обеспечение идеального обзора, под рукой все организмы управления, высокие динамичные характеристики экономичного двигателя агрегатирующего с коробкой передач нового поколения и обеспечение безопасности на дороге, благодаря безупречной системе контроля, быстрый разгон и максимальное удовольствие от вождения - все эти характеристики Рено Меган хэтчбек идеально подходят для того, чтобы таким автомобилем владел настоящий мужчина, желающий чтобы ему уступали место на дороге.

Каждый городской житель желает владеть автомобилем - совершенством. Именно такое авто мы предлагаем для динамичных людей, предпочитающих идеальную езду в любых условиях. Renault Koleos (Рено Колеос) сочетает в себе новейшие технологии полного привода Nissan и самые высокие стандарты комфорта и безопасности Рено. Это самый оптимальный автомобиль для деловых людей. Колеос превосходно чувствует себя на городских улицах, загородных трассах и проселочных дорогах. Для него не существует проблем при передвижении по самым тяжелым дорожным покрытиям, так как он обладает внушительным дорожным просветом и отличными углами въезда и съезда. Довольно большое внутреннее пространство Колеос позволяет реализовать множество вариантов трансформации салона. Водитель этой модели всегда чувствует полный контроль над автомобилем. Рено Колеос оснащен всеми новыми технологическими разработками, что и сделало его для всего мира образцом комфорта и безопасности. Все эти и многие другие характеристики, которыми обладает Renault Koleos и способствуют востребованности его во всем мире.

Рено Степвэй - это несомненно мечта любителей приключений. Он создан для стильных, желающих наслаждаться жизнью людей. Настоящий француз - такое впечатление производит данная модель Рено. И недаром это одна из наиболее продаваемых моделей бренда Renault. Конечно, такое авто невозможно не заметить, так как его дизайн - это особый роскошный стиль и выражающаяся индивидуальность. Степвэй получил полную комплектацию"внедорожника", поэтому более чем уверен на любых дорогах. Защитные накладки на заднем и переднем бампере, массивные арки колес, хромированная труба. продольные лееры и другие элементы придают Renault Stepway невероятно экспрессивный облик. Надежный, безопасный и невероятно грациозный Stepway в напряженных ритмах мегаполиса, а также в долгих путешествиях за городом позволяет испытать настоящее удовольствие за рулем этого шедевра.

Являясь уже долгое время официальным дилером компании Renault, наш автосалон заслужил безупречную репутацию у своих клиентов выполняя, все пункты своих обязательств перед покупателем. Главной целью нашей деятельности является предоставление самых лучших и надежных автомобилей. Бренд Renault по праву заслужил мировое признание, как автопроизводитель только достойных автомобилей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

3.69K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.