Ростов 161 - Городской портал Дона

Без единого выстрела

Без единого выстрела
Мне 31 год я женат на самой красивой девушке Юленьке.

#ffffff;">Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне 31 год я женат на самой красивой девушке Юленьке. Она стройная блондинка, высокая грудь прямо как наливные яблочки. Вы даже представить себе не можете как это опасно иметь такую красивую жену.

#ffffff;"> Ну всё по порядку...

#ffffff;">Я работаю в охранной фирме, занимаюсь сопровождением грузов, осуществляя их вооруженную охрану. Моя же вторая половинка в крупной компании менеджером. И вот однажды я вернулся из рейса раньше положенного ночью, а должен был утром. Мы с водителем загнали пустую фуру на базу, я позвонил дежурному и сказал, что уже прибыл. Он меня пожалел и сообщил, чтобы я шел домой, а утром пришел сдал оружие и отчитался.

#ffffff;">Взяв свой рюкзак и карабин Сайга я отправился домой. Аккуратно открыв дверь, тихо и стараясь не шуметь я вошел в квартиру. То что я услышал меня заставило встать как вкопанного в прихожей. Из нашей спальни доносились звуки медленной музыки и стоны моей супруги вперемешку с мужскими. Тихонечко подойдя к двери спальни я увидел свою Юленьку голой, стоящей на четвереньках и сзади её во всю трахал мужик средних лет, обрюзгший лысоватый с сединой у висков.

#ffffff;">Кровь прильнула мне к лицу, но я застыл, сам не знаю почему... А этот старый пердун старался во всю и при этом шлепал мою жену по попке, оставляя красные поросы. После чего он отстранился и сказал-Возьми в рот ещё раз, я хочу тебе в него кончить. Она покорно лизнула его головку и приняла его член до самого основания. Её белокурая головушка поднималась и опускалась, одной рукой она добавляла ритмичные движения, другой поглаживала его яички. Мужик при этом пыхтел и сопел, затем закричал-выстрелил струю спермы в рот моей благоверной, сбрызнув остатки на её прекрасное лицо. Даже я, законный муж себе этого не позволяю! Меня переполняли разные чувства-ревность, злость и возбуждение.

#ffffff;">Смотреть на это дальше я не мог. Ударом ноги я открыл дверь и ворвался в спальню. Ситуация прям из анекдота. Если не считать того, что в руках я плотно держал карабин Сайга. Юля завизжав вскочила и забилась в угол спальни, ничем не прикрывшись и не утерла сперму. Из испуганных её глаз полились слезы, размазывая тушь. Я перевел ствол карабина на любовника.#ffffff;"> Тот виновато выпучил глаза, вытянул обе руки:

#ffffff;"> -Пп..., П.. -промямлить успел он, а потом схватился за сердце, закатил глаза и упал на пол, пару раз дернулся и затих.

#ffffff;">Из под него стала растекаться по полу лужа, распространяя по комнате характерный запах мочи. Я подошел к нему и приложил палец к его шее. Пульс не прощупывался.

#ffffff;">Готов! -бросил я. Удар его хватил. Слабеньким оказался старый Казанова. Я перевел ствол на Юлю. -ну что сука, дорог он тебе? -говорю. -Хочешь следом?

#ffffff;">Жена заорала навзрыд, подползла ко мне встала в лужу мочи на колени и принялась мне целовать ноги, -прости, прости... Я не хотела, он меня принудил, я люблю тебя, прости! -выла она.

#ffffff;">Оказалось, что то, что жило в этом распростертом на полу теле было её шефом, и она пошла на это чтобы продвинуться в карьере, как она сказала ради нас. Я смачно сплюнул на труп, оттолкнув её ногой вышел на кухню. Налил стакан водки и закурил. #ffffff;">Она осталась в комнате, откуда доносились её приглушенные рыдания и всхлипывания. Я взял телефон и позвонил...

#ffffff;">Уголовное дело против меня было прекращено, из-за отсутствия состава преступления, Работу я всё же сменил, но моя жена теперь в своей фирме коммерческий директор. Ведь какой дорогой ценой было за это заплачено.

#ffffff;">Простить я её дуру простил, но доверия у меня к ней уже нет. Хотя отношение её ко мне изменились в лучшую сторону, упреки и скандалы хоть прекратились. Видимо чувствует себя до сих пор виноватой.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

983
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.