Ростов 161 - Городской портал Дона

Черногория

Черногория
Черногория — удивительное по красоте место. Это государство, расположенное в юго-восточной Европе, омывается Адриатическим морем.

Черногория — удивительное по красоте место. Это государство, расположенное в юго-восточной Европе, омывается Адриатическим морем.

Находится Черногория на побережье Балканского полуострова. Побережье тянется на 280 км. В Черногории существует много парков и заповедников, но самую крупную часть занимает заповедник ЮНЕСКО.

В этой стране находится самое крупное и красивое озеро в Европе, а также большое количество горнолыжных курортов и рек, расположенных в горах. В современном мире Черногория относится к самым заманчивым и интересным из регионов Европы по нескольким причинам: в Черногории господствует благодатнейший морской климат, приемлемые цены на жилье, доступный язык и присутствие православной религии у проживающих там людей.

Жители этого государства живут в основном за счет туризма, отдавая имеющиеся квартиры в аренду, это приносит немалый доход. Множество людей желают приобрести жилье в Черногории, так как цены здесь ниже, чем в других странах.

Отличная экологическая обстановка и цены привлекают сюда все больше и больше людей. В этом государстве прекрасно развита инфраструктура, что позволяет сделать отдых очень комфортным.

В Черногории можно насладиться не только местной, но и международной кухней. Черногория — это славянское название государства, а на языке Западной Европы оно называется Montenegro.

Это государство, где есть все составляющие для отличного отдыха: чудесные природные пейзажи, завораживающие горы, чистейшие озера и прекрасные пляжи, тянущиеся на огромное расстояние.

Отели в Черногории предлагают сервис на высоком уровне, что привлекает множество туристов. Черногория с 1991 года общепризнанна чистой зоной, страной, защищенной от неблагоприятного воздействия.

Кстати, самое чистое море находится в Черногории. Вода здесь настолько не засорена, что можно видеть дно даже на глубине 50 метров. В этом государстве расположены самые красивые пляжи. Здесь находится завораживающе красивое Скадарское озеро, которое прославилось не только монастырями в окресности, но и множеством вкусной рыбы.

Занимающий второе место по величине каньон на реке Тара, находится также в этой стране и выступает в роли национального парка. Благодаря особому климату, отдых в Черногории является отличным лекарством от всех болезней.

Отдыхая в Черногории, люди получают неиссякаемый заряд жизненной энергии, которая не покидает их на протяжении длительного времени. Особое отношение в этой стране к русскоязычным туристам – к ним относятся отлично, благодаря этому, люди, побывавшие там, хоть раз обязательно захотят вернуться. Отдых в Черногории навсегда останется в вашем сердце.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.