Ростов 161 - Городской портал Дона

Что предлагает FxPro

Что предлагает FxPro
Акцент FxPro делается на предоставлении лучшего функционала, а не на попытках привлечь трейдеров неэтичными способами, такими как бонусы и предложения.

Акцент FxPro делается на предоставлении лучшего функционала, а не на попытках привлечь трейдеров неэтичными способами, такими как бонусы и предложения. Кроме того, будучи глобальным поставщиком сервиса, предлагающим свои услуги более чем в 50+ странах мира. Они предлагают широкий комплекс финансовых инструментов для торговли, но с низкими комиссионными и сборами.

Регулируемость

FxPro авторизована и регулируется CySEC, являющимся участником CESR. Он является одним из самых регулируемых брокеров в мире. Они регулируют деятельность многих финансовых органов, и почти все они являются высшими органами. FxPro также является членом следующих организаций:

CIFSA.

CCCI.

CFSFA.

Условия

Благодаря графику и аналитике отзывов в реальном времени FxPro предлагает множество возможностей и возможностей как для опытных, так и для начинающих трейдеров. FxPro также предлагает несколько мощных и популярных платформ.

Минимальный начальный взнос, необходимый для открытия счета, составляет 500 долларов. Все возможности можно использовать без взимания платы со стороны FxPro.

Кроме того, это был первый брокер, разместивший биткойн в 2013 году для торговли. В целом, брокер уделяет больше внимания своим целевым клиентам и предназначен для них.

Создание аккаунта

Настройка учетной записи - это простой процесс, который обычно занимает от пяти до десяти минут и включает всего несколько шагов:

Заполните регистрационную форму, включая адрес электронной почты, который вы хотите связать с учетной записью.

Активируйте аккаунт, кликнув на ссылку, которая будет отправлена ​​вам по электронной почте после заполнения регистрационной формы.

Придумайте свой пароль и еще раз проверьте свою электронную почту на предмет ваших торговых учетных данных.

Войдите в аккаунт.

Загрузите необходимые документы, включая удостоверение личности и подтверждение адреса.

Внести средства

Демо-аккаунт

В дополнение к своим аккаунтам с полным комплексом, сайт FxPro предлагает демо-вариант, чтобы дать потенциальным трейдерам возможность полностью изучить все варианты. С неограниченным демо-аккаунтом на 100000$ новичкам предлагается исследовать мир валютной торговли, изучать новые навыки и расширять существующие знания. Бесплатная демоверсия без комиссии позволяет пользователям тестировать свои стратегии с использованием котировок в реальном времени и реальных рыночных условий, с графиками и другими аналитическими инструментами, которые помогут вам освоиться на валютном рынке. Демо-аккаунт FxPro также дает возможность наблюдать эффективность как краткосрочных, так и долгосрочных стратегий без какого-либо риска или обязательств. Все аналитические инструменты и графики на демо-счете.

Спреды

В обычных торговых условиях FxPro предоставляет спреды от 0,5 пункта EUR/GBP, 0,8 EUR/USD и 0,8 GBP/USD. Во время пресс-релизов нет расширения разворота. Поддерживаются объемы торгов от 10 тыс. (0,1 лота), а котировки валют включают пятую цифру, чтобы точно отражать даже небольшие изменения на рынке.

Трейлинг-стопы

Как сторонники MT4, так и трейлинг-стопы полностью поддерживаются FxPro, а инициирование стопов может быть легко изменено с помощью простого набора инструментов, доступных через домашнюю страницу вашего аккаунта.

Вывод

Благодаря расширенным функциям и нескольким платформам в сочетании с интерактивным демо-аккаунтом, который предоставляет опыт в интерактивном режиме, FxPro может быть хорошим вариантом как для опытных, так и для новичков.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

748
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.