Ростов 161 - Городской портал Дона

Директором по операционной деятельности компании «Балтика» на территории Южного региона, включая управление пивзаводом «Южная Заря 1974» назначен Владимир Чтецов

Директором по операционной деятельности компании «Балтика» на территории Южного региона, включая управление пивзаводом «Южная Заря 1974» назначен Владимир Чтецов
С 1 ноября 2020 года в службе по операционной деятельности «Балтики» введена новая организационная структура в России.

С 1 ноября 2020 года в службе по операционной деятельности «Балтики» введена новая организационная структура в России. Директором дивизиона «Юг», в который входит завод в Ростове-на-Дону, а также логистические подразделения на территории дивизиона, назначен Владимир Чтецов.

Владимир Чтецов родился в Санкт-Петербурге. Окончил Санкт-Петербургский Государственный университет Аэрокосмического Приборостроения, по специальности «Навигационные системы летательных аппаратов». Впоследствии проходил дополнительное обучение по программе МВА «Общий менеджмент» (GMU, Москва) и другим программам в области менеджмента организации, качества, логистики, аудита, ТРМ и Интегрированной Системы Менеджмента.

Владимир начал свою трудовую деятельность на предприятиях ВПК, где занимался экспериментальными работами в области навигации. В 1992 году Владимир пришел в компанию The Coca-Cola Company где до 2008 года прошёл путь от инженера по обслуживанию торгового оборудования до Директора по Качеству. С 2008 Владимир работал в компании Coca- Cola Hellenic Russia на позиции Директора по Логистике по Северо-Западному региону компании. В 2014 году Владимир присоединился к Пивоваренной компании «Балтика» в роли Директора по Операционной Логистике и Клиентскому Сервису дивизиона «Северо-Запад». С ноября этого года в своем новом назначении, помимо управления функциями цепи поставок дивизиона «Юг», Владимир также будет выполнять функции директора завода в Ростове-на-Дону.

 

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.