Ростов 161 - Городской портал Дона

Телеканал «Пятница» покажет свадьбу шефа Константина Ивлева

Телеканал «Пятница» покажет свадьбу шефа Константина Ивлева
«Пятница» покажет в эфире свадьбу Ивлева в рамках специального выпуска реалити-шоу «Четыре свадьбы» 25 марта.

Ведущий «Пятницы» Константин Ивлев женится. Телеканал «Пятница» покажет свадьбу главного шефа страны в эфире 25 марта.

Ивлев сделал предложение своей невесте Валерии Куденковой 21 января в первом выпуске нового сезона реалити-шоу «Четыре свадьбы».

Он записал видеообращение к Валерии со словами: «Лера, я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой! Я хочу, чтобы ты была та единственная, о которой поет Баста: «Найти свою одну единственную». Лер, пожалуйста, ну пожалуйста, выйди за меня замуж, а? Давай сыграем свадьбу, зажжем, как мы это любим».

14 февраля в одном из московских ЗАГСов пройдет регистрация брака, а в марте молодожены отправятся на родину невесты в Тамань. Там планируется двухдневное гуляние в казачьем стиле: с венчанием в церкви, блюдами народной кухни, казачьими танцами и концертом популярных артистов.

Константин Ивлев: «Что такое свадьба? Свадьба – это прекрасный праздник, где все напиваются, гульбанят. Да, у меня тоже будет все нескромно! Но все, как мы любим – со вкусом, весельем, расколбасом. Есть такой замечательный фильм «Горько». И нет, мы не будем делать «Горько 2». Мы сделаем «Горько в кубе». Так что, наблюдайте обязательно. Это будет супервесело, круто и бесшабашно. И все это вы увидите на «Пятнице!».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

781
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.