Ростов 161 - Городской портал Дона

Почему стоит купить спецодежду у производителя?

Почему стоит купить спецодежду у производителя?
Спецодежда от производителя: в чем преимущества?

Спецодежда – неотъемлемая часть в организации безопасного труда. Каждый предприниматель обязан предусмотрительно приобрести для персонала необходимую экипировку. Она подчеркивает корпоративный стиль, минимизирует риски производственных травм. Не стоит забывать про критерии качества, которые к ней предъявляются.

Шьется одежда для персонала в соответствии с установленным ГОСТом. Он определяет минимальные требования соответствия. Причем для каждой трудовой отрасли существуют определенные нормативы. По сложившейся традиции, основным материалом выступает стопроцентный хлопок или смесовая ткань с нейлоном, полиэфирами.

Основное назначение подобной одежды – защитные функции. Вместе с тем, она должна оставаться практичной. Чтобы купить спецодежду в спб в розницу недорого рекомендуется обращаться в компании, которые занимаются пошивом. В отличие от розничных магазинов, здесь нет наценок. А при заказе крупной партии всегда можно рассчитывать на индивидуальный подход.

Не стоит ограничиваться одним комплектом. На складе любого предприятия должна быть «запаска», а также сменная спецодежда, сезонная. Это позволит создать комфортные условия труда для своих сотрудников в любое время года. Обращение к пошивочному ателье напрямую также позволяет внести дополнения в спецодежду: нанесение логотипов и изображений.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.73K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.