Ростов 161 - Городской портал Дона

Master Service - высокий уровень сервисного обслуживания авто

Master Service - высокий уровень сервисного обслуживания авто
В Ростове-на-Дону таким сервисным центром является Master Service.

Для ремонта и обслуживания авто каждый водитель стремится обращаться в такие автосервисы, где работают профессионалы, где присутствует самое современное функциональное оборудование и инструменты.

Сервис прекратил свое существование...

Здесь работают механики и мастера высокого профиля. Они диагностируют, ремонтируют тормозные системы легковых автомобилей, рулевое управление коммерческого транспорта, причем выполняют все работы на высоком профессиональном уровне.

Профильный автосервис - главные преимущества

Среди основных преимуществ, которые получает каждый автовладелец, обращаясь в сервисный центр Master Service, можно выделить следующие:

предоставление широкого спектра услуг, связанных с диагностикой и ремонтом авто;

высокий уровень обслуживания квалифицированными механиками и мастерами;

оперативность выполнения ремонтных работ за счет использования высокоточного профессионального оборудования;

использование запчастей и комплектующих от официальных производителей и поставщиков.

Дополнительным преимуществом является доступная стоимость обслуживания транспортных средств. Установленные ценовые расценки идеально соотносятся с высоким уровнем сервисного обслуживания.

Виды ремонтных работ

Обращаться в данной сервисный центр необходимо для устранения проблем и поломок, которые проявляются с такими комплектующими автомобилей, как:

рулевые рейки;

редуктора;

насосы ГУР и ЭУР;

тормозные суппорты.

Кроме того, профессионалы сервисного центра проводят комплексную диагностику тормозных систем и рулевого управления. Тщательно проверяют отдельные агрегаты этих систем. При необходимости проведут ремонт, восстановят и заменят отдельные детали и узлы описанных выше систем и агрегатов.

Дополнительным преимуществом обращения в эту компанию является предоставление услуги ремонта автомобиля под ключ. В этом случае профессионалы проверяют узлы автомобиля, его основные агрегаты, составят подробный отчет об общем состоянии рулевого управления, согласуют его с владельцем транспортного средства. Получив его согласие, моментально приступят к ремонтным работам, выполнят все максимально качественно и оперативно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

3.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.