Ростов 161 - Городской портал Дона

Регистрируемся на сервере Майнкрафт

Регистрируемся на сервере Майнкрафт
Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт?

Герои романов и телевизионных шоу, выжившие на необитаемых островах, будоражат души современных пользователей, но это удел не только счастливчиков и шоуменов, или шоувумен, вы тоже можете попробовать выжить в неласковом мире, но не среди людоедов и враждебной природы, а в виртуальном пространстве инди-игры. Minecraft предлагает вам построить свой личный мир, состоящий из блоков, в котором надо добывать полезные ископаемые, выращивать пшеницу, свиней и морковку и защищаться от недоброжелателей, зайдите в игру и опробуйте свои возможности.

Прежде чем зарегистрироваться надо решить на каком сервере вы будете играть. Вы можете выбрать «родительский» Майнкрафт — www. minecraft. net, но на нём будете упражняться в демо-версии, а для более серьёзной игры вам будет предложено приобрести лицензионную версию, по которой играет больше всего юзеров, и одним из преимуществ есть возможность общаться с пользователями всей планеты. Однако для этого надо знать English и платить деньги.

Для экономных пользователей есть корсарские варианты Майнкрафт, которых масса на русских просторах интернета, и зарегистрироваться на них может любой из поклонников виртуального выживания. На избранном сервере, всё стандартно и понятно.

Вы соглашаетесь с правилами, пишите придуманный для Майнкрафт логин и имя, указываете электронный адрес. Потом пишите, в какой день вы празднуете день рождения и укажите свою сексуальную принадлежность. Завершающим этапом, регистрации на сервере, следует подтвердить, что вы не робот и вводите то, что видите, то есть капчу.

Потом идёте в свой почтовый ящик, указанный при регистрации на сервере, и, активировав ссылку, попадаете на страницу, где надо скачать клиент. Размещаете его в удобном для вас месте и проходите по стандартным ступеням установки Майнкрафт. Вот, пожалуй, и всё, что нужно, чтобы зарегистрироваться в Minecraft.

При желании зарегистрироваться в инди-игре Майнкрафт, вы можете это сделать на любом бесплатном сервере, потому как ни одна программа не устоит перед нашими Кулибиными.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

624
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.