Ростов 161 - Городской портал Дона

Запускаем Minecraft

Запускаем Minecraft
Как запустить Minecraft?

Майнкрафт – покоритель сердец, потому что нет подобных в сети и пусть в нём нет сверх реальной графики, но игрок может сделать выбор сам и творить свою жизнедеятельность по своему усмотрению. В первую очередь, потому что в каждом человеке заложены творческие и созидательные начала, и в инди-игре они реализуются в полной мере, пускай и на виртуальном уровне, но видимо, поэтому и велико желание геймеров реализовать часть своего потенциала именно в этой игре.

Для успешной работы на Minecraft вам потребуется установить Java.

Выберите игру, поищите в сети сайты предлагающие запустить игру со своего сервиса и скачайте её. Вам надо скачать «файл Minecraft. jar», он представляет самообновление для имеющегося варианта игры. При этом в вашем базисе сохранятся все ваши успехи, на поприще индивидуальных достижений, что впрочем, не помешает сделать обновления, до самой свежей версии.

Распакуйте архив полученной игры Minecraft. Если вы работаете в Windows 7, тогда следует поместить Minecraft в X: \Пользователи\Ваш пользователь\AppData\Roaming. А если у вас ОС XP, необходимо разместить в X: \Documents and Settings\Ваш пользователь\Application Data\. minecraft\.

Юзерам, работающими с 7-й и ХР сериями Виндоус, надо открыть «Свойства» файла AppData, выбрать значение «Параметры папок» и зайти в супинатор «Вид». Здесь отметьте функцию «Показывать скрытые файлы и папки» и последовательно активировать «Применить», а затем «ОК».

Теперь надо запустить файл «Minecraft. jar». Вначале распаковываете полученный архив. Следующим действием открываете файл bin, который расположен в c: \documents and settings\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\. minecraft\bin. В заключении меняете minecraft/bin на minecraft. jar.

Теперь двумя щечками можете запустить инди-игру Minecraft. С этой минуты у вас в компьютере, собственная творческая мастерская по виртуальному выживанию.

Для того чтобы запустить игру-песочницу Minecraft, требуется немного поисковой работы в интернете и умение следовать инструкциям.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

524
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.