Ростов 161 - Городской портал Дона

Обновляем Майнкрафт

Обновляем Майнкрафт
Игра майнкрафт, как всем хорошо известно, является очень популярной в мире.

В нее играют миллионы людей, создают свои миры, карты. Но периодически выходят новые версии игры и тогда требуется обновление. Но куда девать все свои приобретения, карты, моды? Вот и вырисовывается очень важный вопрос о том, как обновить майнкрафт так, чтобы сохранить все свои достижения?

Для ответа на такой вопрос существует несколько вариантов ответов. Но более подробно мы рассмотрим несколько из них. Итак, ни для кого не секрет, что для игры майнкрфат существую читы, и многие ими постоянно пользуются.

Самым распространенным читом в мировой сети на данный момент является x ray. Но, на самом деле, взыскательные игроки прекрасно знают, что он не может удовлетворить всех их потребностей.

Серьезные специалисты по майнкрафту могут сказать, что имеются еще и такие читы как спид хак и флай. Но и эти читы не позволяют получить заметных преимуществ. Да, они облегчают игру и делают ее немного комфортней, но не более того.

Но не так давно появился еще один приватный чит, который называется Minecraft admin hack или MCAH. И именно этот чит может дать игроку самые широкие полномочия – права администратора. И именно с таким читом можно обновить свою игру, не переживая о нюансах.

Существует еще одна возможность обновить версию игры майнкрафт без какие-либо потерь. Для этого потребуется так называемый лаунчер – специальная программа-диспетчер для майнкрафт. Лаунчер должен выглядеть следующим образом: [attachment=0]Minecraft. rar[/attachment]. После того, как откроется соответствующее окно, необходимо поставить галочку около сообщения Forse update. После следующей загрузки майнкрафт будет обновлен. Но существует еще один плюс такого лаунчера: именно из этого диспетчера можно запускать игру и спокойно играть. Все, что вам необходимо, будет уже выполнено.

Как стало понятно большинству читателей, в данной статье описывается вариант обновления пиратских версий игры. Лицензионные версии обновляются, как известно, автоматически. Но далеко не каждый стремится выложить за майнкрафт 19. 95 долларов. И поэтому испытывают определенные трудности и стремятся узнать, как можно бесплатно обновить свою пиратскую версию майнкрафт. На самом деле, стоит один раз заплатить и спокойно играть, не ломая себе голову каждый раз, когда выходит новая версия этой игры.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

619
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.