Ростов 161 - Городской портал Дона

Удаляем друга из привата в Minecraft

Удаляем друга из привата в Minecraft
В игре, как и в жизни, случается всякое: поругались и разошлись каждый строить свое

В игре, как и в жизни, случается всякое: поругались и разошлись каждый строить свое, один забросил любимый крафт, другой сменил сервер, третий просто «не туда попал». А ведь в Майкрафте, на общеигровом сервере территория была «забита» для своих, как же теперь оставлять доступ к самостоятельно построенным шедеврам? Но не волнуйтесь, сейчас мы подскажем вам, как удалить друга из привата в Minecraft.

Во-первых, не вдаваясь в причины, следует заметить, что из приватной зоны нельзя удалить того, кто туда добавлен не был, так что иногда просто осмотрительнее выбирайте себе товарищей. Во-вторых, в любом случае это делается специальной командой, записанной в чат – невозможно удалить друга из привата в Minecraft простым нажатием клавиши, напротив, возможно, вам придется попотеть, пытаясь как можно быстрее убрать нежелательного гостя из своей зоны.

Команда, которая должна быть введена для того, чтобы удалить друга из привата в Minecraft, может отличаться от приведенных здесь – все зависит от версии игры, установленной на сервер. Естественно, что большая часть команд прописывается в действующих правилах поведения на сервере либо соответствует общепринятым. Таким как, например: «/cremove логин друга», «/region removeowner ник друга» либо «/region removemember ник друга», введенные без кавычек, с сохранением пробела и с заменой фразы «ник друга» на его никнейм на английском языке.

Если ни один из вышеописанных способов не помогает удалить друга из привата в Minecraft, то попробуйте банально перезагрузить игру и компьютер. Снова не удалось – напишите администрации сервера с просьбой помочь вам с вашей проблемой, так как на лицо наличие каких-либо багов в клиенте либо переустановка команд администрацией без уведомления пользователей.

И, небольшой совет на будущее, прежде чем добавлять кого-то в свой регион или приватить друга к себе, учтите, что вы должны знать и обратные команды, чтобы в любой момент иметь возможность избавиться от его присутствия на своей стройке, а не беспомощно искать возможность, как же удалить опостылевшего друга из своего кровного привата в игре Minecraft.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

514
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.