Ростов 161 - Городской портал Дона

Пособие модной мамочки

Пособие модной мамочки
Ребёнок – это не приговор. Глядя на современных селебритис, это можно сказать с полной уверенностью.

Они остаются в тонусе, продолжают быть успешными и красивыми. И в тоже время получают удовольствие от материнства. Звёзды – всё те же люди, и они поделились ответом на главный вопрос: как превратить изнуряющее порой занятие в приятное времяпрепровождение.

Режим дня - залог отличного самочувствия.

Ребёнок требует безоговорочного ухода и заботы 24 часа в сутки, и зачастую мамы не могут правильно распланировать свой день, поэтому чувствуют себя не самым лучшим образом. «Самый лучший выход – подстроиться под ритм ребёнка». Дневной сон, отход ко сну в установленное время – обязательные условия. Оглянуться не успеете, как сначала пройдёт усталость, а после станет гораздо легче просыпаться по утрам также рано, как и ребёнок. Кушайте вместе с ребёнком. Маленькими порциями и несколько раз в день. Не стоит изнурять себя редкими приёмами пищи. Уже через несколько дней в теле появится лёгкость, есть будет хотеться меньше, появится энергия, улучшится самочувствие. Чтобы не отходить и от домашних забот, напишите себе маленькое расписание, где распределите свои занятия на день, учитывая все нововведения.

Маленькая страна.

Все мы были детьми и частью души ими остаёмся. Поэтому, поход в магазин игрушек становится для нас настоящим развлечением. Побалуйте себя и ребёнка новым приобретением. Но очень важно, чтобы игрушка не только нравилась вашему чаду, но и была экологически чистой, прочной, давала ребёнку определённые навыки.

Ложечку за маму.

Все мамы часто страдают от последствий неправильного питания: тяжесть в желудке, лишний вес. Советуют есть то, что ест ребёнок. Фрукты, овощи, каши пойдут только на пользу. Через неделю здорового и правильного детского рациона тяжесть в желудке исчезнет, самочувствие улучшится и лишние килограммы будут сжигаться сами собой.

Гулять, гулять и ещё раз гулять!

Утром, вечером, днём. Свежий воздух тонизирует и успокаивает. Выберите себе приятное место для прогулок: парк, лесок, сквер. Пешие прогулки будут поддерживать в форме ваше тело и дух. Как выяснилось, секрет оказался вовсе не секретом.

Будьте в успешными и красивыми мамами!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

784
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.