Ростов 161 - Городской портал Дона

Бронирование туров

Бронирование туров
Приближается лето, это время традиционных отпусков.

Разумеется, каждый человек хочет отдохнуть качественно и при этом недорого. Приобрести туры в различные направления по горящим ценам поможет портал www.otpusk.com.

На первой странице сайта посетители смогу выбрать направление, куда бы им хотелось поехать. Чтобы на поиск уходило меньше времени, все баннеры, которые являются ссылками на соответствующие разделы, снабжены указателем минимальных цен, за которые можно направится в эту страну. Так, дешевле всего для отечественного туриста будет отдохнуть в Турции.

Традиционное средиземноморское гостеприимство и радушная система «все включено» в этом году дополнилась весьма приятными ценами. Так, пакет на двоих на неделю может стоит от 15 тысяч гривен, что вполне сравнимо с отдыхом на Черноморском побережье Украины. Также популярные для туристов направления – Кипр, Египет, Черногория, Греция дополнены удачными перелетами. А для представителей туристический фирм есть возможность воспользоваться предложениями по поиску туров и разместить у себя на сайте баннеры портала.

Это позволит сделать процесс поиска и бронирования путевок прямыми туристами еще более привлекательным и простым.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

9.92K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.