Ростов 161 - Городской портал Дона

Телеканал «Пятница!» подарил таганрожцам путешествие во Францию

Телеканал «Пятница!» подарил таганрожцам путешествие во Францию
7 июня на телеканале «Пятница!» стартует трэвел-шоу «Мои первые каникулы».

В путешествия отправятся зрители канала, которые никогда прежде не были за границей. Они увидят другие страны и станут ведущими проекта. Эти путешествия навсегда изменят их жизнь: россияне не только впервые попадут за границу, но и смогут осуществить свои мечты.

Героями и ведущими первого выпуска стали жители Таганрога — фотограф Алексей и его подруга Надежда. Леша ни разу не был за границей и мечтал побывать во Франции на Каннском фестивале. И телеканал «Пятница!» исполнил его мечты.

Вместе со своей подругой Надеждой Алексей побывал в Каннах, Монако и Ницце.

Алексей:

«Я никогда не был за границей и мечтал поехать в Канны – это же эпицентр всей нашей звездной вселенной! Моя мечта сбылась. Я побывал на Лазурном берегу.

Красный конверт с надписью «Пятница!» открыл для меня не только Францию, но и весь мир. До участия в проекте я работал в фармацевтической индустрии и занимался коммерческой фотографией, но после моих каникул с «Пятницей!» я понял, что хочу заниматься совсем другим. На сегодняшний день я облетел уже почти 30 стран мира и более 100 городов России. Путешествия делают нас счастливее, советую всем!»

Подробности путешествия таганрожцев по Франции можно увидеть уже сегодня, 7 июня, в 19:00 на телеканале «Пятница!».

ПРЕМЬЕРА / Мои первые каникулы/ телеканал «Пятница!» / c 7 июня

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

760
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.