Ростов 161 - Городской портал Дона

Описание ЖК "Балтийский"

Описание ЖК "Балтийский"
ЖК «Балтийский» находится на территории микрорайона Мясново, отличающейся чистой экологией.

Всего в 15 минутах перемещения на авто находится центр Тулы. В состав комплекса входит 10 многоэтажных домов.

Доступные возможности

Жители «Балтийского» смогут пользоваться инфраструктурой расположенного по соседству жилого массива «Петровский квартал». В непосредственной близости раскинулось:

озеро с благоустроенным пляжем, где можно отдохнуть летними днями;

прогулочный просторный парк;

детский сад;

магазины с товарами на все случаи жизни.

Это уже веские причины для того, чтобы купить квартиру в ЖК Балтийский. Первая очередь представлена домом в 9 этажей. Он создан с внедрением монолитно-кирпичной технологии, насчитывает 4 подъезда.

В пределах описываемого комплекса запланировано создание детского сада с бассейном. Непременно появятся увлекательные лабиринты с горками, целый городок с качелями. Инфраструктура привлекает будущих жителей собственным пляжем из песка, где запланирована зона барбекю, территория для игры в волейбол. Спортивные площадки порадуют многочисленными турниками, отдельным участком для воркаута. Скрасить досуг можно будет в многочисленных беседках в окружении зеленых насаждений.

Обустройство квартир

Покупателям предлагаются площади со смарт-планировкой, имеются кухни-гостиные. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой формата «White Box». Проектировка предполагает наличие расширенных оконных проемов, которые увеличат естественное освещение в жилых помещениях. Обязательно наличие металлических входных дверей, на полу – ровно выполненная стяжка, дополненная шумоизоляцией.

Застройщик ГК «ОСТ» задействовал на практике прогрессивные строительные технологии, а именно:

отопительные радиаторы из стали, счетчики ко всем коммуникациям;

надежная теплоизоляция, экологически чистые материалы негорючего типа;

подъездное освещение, домофон и лифты Otis скоростного типа.

Всего в 5-ти минутах расположены магазины «Верный», «Пятерочка», «Магнит Косметик». Рядом находится общественная остановка, откуда удобно добираться в любую часть Тулы.

Застройщик строго отслеживает качество выполненных работ на каждом строительном этапе. Планируется сдача проекта в строго оговоренные сроки, банкротство полностью исключено. Жизнь в новостройках порадует каждого комфортом и уютом.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

966
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.