Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанин из «Адской кухни» вернется на «Пятницу!», чтобы отомстить Ивлеву

Ростовчанин из «Адской кухни» вернется на «Пятницу!», чтобы отомстить Ивлеву
21 июля на телеканале «Пятница!» стартует реалити «Белый китель».

Лев Акимченко из Ростова-на-Дону решил взять кулинарный реванш и отстоять свою поварскую честь в новом кулинарном реалити «Белый китель».

Повара, которых выгнали из кулинарных шоу «Пятницы!», попробуют взять реванш. Их блюда в пух и прах разносил Константин Ивлев, а Ренат Агзамов отказывался пробовать десерты. Они вернулись на «Пятницу!» чтобы доказать, что достойны звания лучших поваров страны.

Одним из участников стал 30-летний Лев Акимченко из Ростова-на-Дону. Он участвовал в проекте «Адская кухня» в 2020 году и покинул шоу из-за того, что не умел готовить борщ.

Лев Акимченко: «Я смогу проявить себя и исправить свои ошибки, сделать все, чтобы победить. Я отличный шеф!».

Ведущими и жюри проекта «Белый китель» станут гуру ресторанного бизнеса — Дмитрий Левицкий, Дмитрий Горовенко и Илья Захаров. Льву Акимченко из Ростова-на-Дону и другим участникам предстоит пройти кулинарные испытания и отстоять свою поварскую честь, забрав главный приз проекта — белый китель.

ПРЕМЬЕРА / Белый китель / телеканал «Пятница!» / с 21 июля по средам в 19:00

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.