Ростов 161 - Городской портал Дона

Нужен хороший бензовоз? В этом вам поможет завод ГРАЗ

Нужен хороший бензовоз? В этом вам поможет завод ГРАЗ
Прежде чем купить спецтехнику, стоит внимательно и детально изучить производителя и технические характеристики. Более подробно с историей завода можно ознакомиться на сайте производителя.

Безопасность транспортировки топлива является серьезной проблемой, которая волнует любую компанию, занимающуюся перевозкой и распределением данного продукта. Различные грузы требуют определенных типов танкеров для безопасной перевозки содержимого по дороге в соответствии со всеми требованиями. Если вам для реализации вашей деятельности необходимо купить бензовоз, то следует выбирать надежного производителя.

Какую компанию выбрать

Уже на протяжении многих лет уверено развивающимся производителем, который имеет заслуженную репутацию лучшего поставщика данной техники, является завод ГРАЗ. Благодаря современному высококачественному оборудованию команда специалистов создает качественные модели в самые кратчайшие сроки. С учетом особого подхода к работе продажа бензовозов реализуется с учетом индивидуальных предпочтений клиентов и все это соответствует разумной цене. Одно из основных направлений – это бензовозы на шасси МАЗ.

Также есть и другие виды востребованных видов техники:

Топливозаправщики

Автоцистерны.

Прицепы-цистерны.

Стальные полуприцепы с цистерной.

Алюминиевые полуприцепы с цистерной.

Полуприцепы для светлых и темных нефтепродуктов.

Преимущества завода

ГРАЗ имеет ряд достижений и преимуществ благодаря своему стремлению создавать продукт с каждым разом все лучше и качественнее. Основные преимущества:

Применение современных инноваций.

Постоянное видоизменение и совершенствование техники.

Индивидуальный подход к каждому.

250 моделей имеется для вашего выбора.

Более 600 человек работает на заводе.

Уникальное оборудование.

Возможность заказать модель продукта под свои требования.

Достижения завода ГРАЗ

Около 10 млн. м³ топлива ежегодно перевозится техникой данной компании.

Более 1000 единиц техники производится каждый год.

Больше 5 тыс. клиентов выбрали данную продукцию.

Прежде чем купить технику, стоит внимательно и детально изучить технические характеристики, все нюансы и тонкости, получить консультацию профессионального менеджера. Более подробно с историей завода можно ознакомиться на официальном сайте производителя. Многолетний опыт, фирменные наработки и знания позволяют производить технику высокого качества с учетом современных тенденций и безопасности. Качество, надежность, инновации и безопасность – главные характеристики завода ГРАЗ.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

2.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.