Ростов 161 - Городской портал Дона

Средства для уборки квартиры и придомовой территории

Средства для уборки квартиры и придомовой территории
Дом всегда нужно держать чистым. Для этого имеются различные средства

Большинство людей заботится о благосостоянии своего жилища. Для них важно, насколько красивым выглядит их дом, а также окружающая обстановка. Компания AROTERRA является крупнейшим поставщиком средств для гигиены, а также антисептиков, профессиональной химии и других товаров, обеспечивающих чистоту жилых помещений.

Как сделать жилище безопасным

Наиболее опасным местом в доме с точки зрения бактериологии является ванная. Стоит отметить, что практически каждый человек дважды прикасается к ее ручке. Сначала это происходит, когда он отрывает дверь в ванную, а потом – когда выходит из этой комнаты. Но во второй раз человек чистыми руками берется за то же место, к которому уже прикасался за несколько секунд до этого. Это может стать одним из источников заражения. Для предотвращения подобных ситуаций нужно установить на дверь ванной комнаты антибактериальную ручку. Она позволит обеззаразить саму себя перед следующим прикасанием к ней и тем самым сделает жизнь в доме безопасной.

Само убранство ванной комнаты тоже нужно сделать максимально комфортным для находящихся в ней людей. К тому же, здесь тоже закладывается вопрос безопасности. Например, можно использовать не обычное, а жидкое мыло. Это позволит не прикасаться к данному гигиеническому средству разным людям. Кроме того, узнать больше об использовании дозаторов для жидкого мыла можно на сайте компании.

Также для уборки квартиры или дома не стоит стесняться заказывать разные материалы, такие как:

дезинфицирующие средства;

антисептики;

оборудование для мойки фасадов;

профессиональную химию для клининга.

Как убрать улицу

В зимнее время очень важно убирать придомовую территорию. Но сгребать снег обычной лопатой достаточно тяжело. Сюда тоже закладывается вопрос безопасности. При поднятии тяжелой снежной массы можно получить травму. Но современная наука справляется и с этими трудностями. Существует специальный движок для снега скрепер, который помогает гораздо легче справиться с очищением территории в зимнее время. Приделанные к нему колеса позволяют прилагать меньше усилий при работе с ним, чем при подобных движениях лопатой.

Дополнительно к этому товару также предлагается приобрести ледоходы. Они надеваются на подошву обуви. Данное приспособление не дает подскользнуться на голом льду, который чаще всего остается после убранного снега. Тем самым, ледоходы помогают предотвратить риски получения травм при падении, делая процесс очищения придомовой территории более безопасным.

Компания AROTERRA предлагает приобрести у нее различные товары для поддержания чистоты в доме и на придомовой территории. На ее сайте можно сделать заказ антибактериальных средств, химии для клининга, а также много других товаров, необходимых для уборки.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

951
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.