Ростов 161 - Городской портал Дона

Леонид Каневский снимает новые серии "Следствие вели" в Нижнем Новгороде

Леонид Каневский снимает новые серии "Следствие вели" в Нижнем Новгороде
Российский артист Леонид Каневский сейчас находится в Нижнем Новгороде.

Именно там он вместе со своей группой снимает свежие серии популярного сериала "Следствие вели", который выходит на телеканале НТВ. А пока готовятся серии в Нижнем Новгороде, по адресу, можно на данный момент самый новый выпуск смотреть онлайн бесплатно.

Каневского узнали в Нижнем Новгороде

Чтобы немного отдохнуть и отвлечься от рабочего процесса, Леонид Семенович заглянул в ресторан под названием "Пряник". Столь именитая личность, конечно же, была сразу же узнана как посетителями, так и работниками заведения. Актёр не отказал в удовольствии людям сделать совместный фотоснимок, который вскоре оказался в Интернете.

Стоит отметить, что в рамках создания серий "Следствие вели" Каневский со съемочной группой до этого уже дважды был в Нижнем Новгороде. Первый раз это было, когда создавался эпизод про исчезновение молодой женщины, а во второй во время съемок серии про убийство беременной женщины.

В мае текущего года Леонид Каневский со съемочной командой приезжал в другой город Новгородской области - Старую Руссу. Конкретно его интересовал интерактивный музей "Усадьба средневекового рушанина". Представители музея рассказали, что времени на съемки было заказано довольно мало - всего один день, тем не менее они были очень рады принять дорогого гостя.

В этот раз готовятся сразу две серии, первая из которых будет посвящена "делу Зубановой", а вторая - "делу Грошевой". Одна из серий будет показана в НТВ уже совсем скоро - 19 сентября. Вторую ждать придётся немного дольше, потому что выйдет на экраны она 10 ноября.

Каневский дал интервью местному телеканалу в Нижнем Новгороде

82-летний телеведущий немного отвлекся от съемочного процесса, чтобы уделить время местному ТВ-каналу. Он сказал, что проект "Следствие вели" стал для него действительно родным, ведь съемки проходят уже долгих 16 лет, а это действительно срок. За это время было объезжено огромное количество городов как в России, так и за рубежом.

Особо тепло Каневский отозвался о Великом Новгороде, отметив, что это один из тех городов, куда хочется возвращаться снова и снова.

Приехав в город, добавил Леонид Семенович, он моментально ощутил, что погрузился в какую-то совершенно невероятную атмосферу, которая ему сильно нравится. Поэтому артист всегда с большим удовольствием там бывает.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.