Ростов 161 - Городской портал Дона

Капельница от запоя: преимущества применения, противопоказания

Капельница от запоя: преимущества применения, противопоказания
Хотите вывести из запоя близкого человека или сами столкнулись с проблемой? Заказать капельницу в Ростове-на-Дону можно в наркологической клинике «Частный медик 24».

Длительное употребление спиртосодержащих напитков приводит к формированию стойкой зависимости. Похмелье также сопровождается неприятными симптомами: головокружением, тошнотой, ознобом, приступами рвоты. Капельница от запоя помогает улучшить общее состояние организма и избежать осложнений. Пройти лечение в Ростове-на-Дону анонимно можно в клинике «Частный медик 24». Также полезно предварительно ознакомиться с преимуществами метода, этапами терапии и противопоказаниями.

Преимущества метода

Для выведения человека из запоя недостаточно пройти детоксикацию. Чтобы организм восстановился, нужны силы. По этой причине в наркологии широко применяют капельницы. Состав лекарств и курс терапии подбирается индивидуально для каждого пациента. Препараты из капельницы быстро попадают в кровоток и дают положительный эффект. Пероральное и внутримышечное введение лекарств не могут обеспечить такого быстрого эффекта.

Основные преимущества лечения капельницами:

Высокая эффективность. Терапевтический эффект достигается за короткий срок.

Рациональность. Сильное отравление алкоголем чревато тошнотой и рвотой. При этом пероральные препараты могут выводиться из организма вместе с рвотными массами. Капельница ставится при любой степени тяжести опьянения и дает нужный результат.

Щадящий способ при прокапывании препарат поступает в кровь пациента дозировано. Кровь во время лечения разжижается, снижается нагрузка на печень, желудок, сердечно-сосудистую систему.

Большой выбор составов. Капельница может содержать препараты и витамины, необходимые конкретному пациенту в соответствующих дозах.

Противопоказания

Прежде чем ставить капельницу от запоя, важно убедиться в отсутствии противопоказаний. Метод не используется при терапии лиц со следующими диагнозами:

сахарный диабет;

болезни сердечно-сосудистой системы;

эпилепсия;

бронхиальная астма;

острые воспаления;

повышенная текучесть крови;

инфекции;

расстройства психики;

запой дольше 7 дней;

аллергия на препараты.

В Ростове-на-Дону пройти терапию можно в клинике «Частный медик 24». Специалисты выезжают на дом пациента, гарантируют полную анонимность и оперативность выполнения заявок. Квалифицированные врачи помогут выйти из запоя, снизить риск осложнений. Капельницы ставят с учетом индивидуальных особенностей организма. Получить подробную информацию можно на официальном сайте клиники или по телефону.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

672
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.