Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанки-близняшки пришли на проект «Пацанки»: одну из них избили до перелома ключицы

Ростовчанки-близняшки пришли на проект «Пацанки»: одну из них избили до перелома ключицы
На телеканале «Пятница!» стартовал шестой сезон проекта «Пацанки».

 Героини «Пацанок» — девушки с непростыми судьбами, которые приходят на проект избавиться от зависимостей и изменить свою жизнь.

В числе участниц шестого сезона оказались сестры-близнецы из Ростова-на-Дону — Лариса и Ольга Кравцовы. После съемок первого эпизода одна из сестер оказалась в больнице.

Ларису Кравцову избила Татьяна Каширина из Новокузнецка, едва близняшки зашли на съемочную площадку. Причиной конфликта стали высказывания сестер о том, что они намерены победить в шестом сезоне «Пацанок». Татьяне не понравился тон девушек, она нанесла Ларисе удары и бросила хрупкую ее через плечо.

При первичном осмотре медики диагностировали Ларисе ушиб плеча, оказали первую помощь и отпустили на съемки. Но спустя несколько часов девушке стало хуже и ее увезла скорая. Позже был диагностирован перелом ключицы и проведена экстренная операция.

Лариса и Ольга Кравцовы известны в Ростове-на-Дону своими неадекватными выходками и хулиганством. Они — частые гости в полицейских участках. Близняшки признаются, что часто употребляют наркотики и алкоголь и боятся за жизнь друг друга. Тем более, что в семье девушек события уже развивались по похожему сценарию: их старшая сестра умерла из-за запрещенных веществ. Сестры Кравцовы пришли на проект, чтобы бросить пить и употреблять наркотики, сменить окружение и стать более женственными.

На протяжении нескольких недель с ростовчанками и другими героинями проекта будут работать педагоги и психологи. Их задача — избавить девушек от психологических травм и помочь начать новую жизнь.

В новом сезоне «Пацанок»:

- В Школе Леди соберется «золотой» состав преподавателей: на проект вернулась Татьяна Полякова. Вместе с Лаурой Лукиной и Марией Третьяковой она будет помогать девушкам в работать над собой. Татьяна Полякова — эксперт по светскому и деловому общению. Она была наставницей в трех сезонах «Пацанок» и запомнилась зрителям большой эмпатией к героиням и любовью к своей профессии.

- В Школе Леди новый дворецкий — темнокожий Дэвид, который говорит с ученицами на английском языке.

- Ученицы Школы Леди наденут новую форму! Голубые пиджаки и жилеты нового фасона, белые гольфы и черные лаковые туфли.

- Впервые в «Пацанках» примет участие «звездный» ребенок. На проект пришла дочь рэпера Птахи Николь Нуриева. Она живет с матерью в квартире на окраине Москвы, отец с ней не общается. Николь — жертва буллинга. Над ней издевались одноклассники, а родители всегда замечали только ее недостатки. Знаменитый отец был против участия дочери в проекте, но она пришла в «Пацанки» чтобы поменяться и попробовать наладить отношения с родителями.

«Пацанки» будут выходить на «Пятнице!» по четвергам в 19:00

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

947
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.