Ростов 161 - Городской портал Дона

Как быстро выйти из запоя

Как быстро выйти из запоя
После нескольких дней запоя начинается интоксикация организма, человек теряет энергию, из организма быстро выводятся минералы и другие микроэлементы. Для восстановления необходима витаминная капельница.

Состояние, когда человек в течение нескольких дней подряд не может остановиться от употребления алкоголя, называется запоем. Неконтролируемое употребление напитков, содержащих этиловый спирт, чревато различными болезнями, а также проблемами в отношениях и на работе. Если человек не может самостоятельно остановиться, то следует обратиться к наркологам. Благодаря проекту «Экспертиза Олега Болдырева» вы можете пригласить на дом нарколога, который поможет вывести вашего близкого человека из запоя или избавить его от симптомов алкогольной интоксикации. Специалисты работают круглосуточно, оставить заявку можно на сайте https://narkology24-7.ru/narkolog-na-dom/ или позвонив по указанному телефону горячей линии.

В домашних условиях врач может ввести капельницу, которая позволит облегчить состояние клиента и достаточно быстро приведет его в нормальную форму. Конечно, препарат только избавит от симптомов алкогольного опьянения, но не излечит от зависимости.

Зачем нужна капельница

После нескольких дней запоя начинается интоксикация организма, человек теряет энергию, из организма быстро выводятся минералы и другие микроэлементы. Для восстановления необходима витаминная капельница, в состав которой входят:

глюкоза и другие вещества для восстановления метаболизма;

витамины и минералы для насыщения организма;

средства для восстановления артериального давления;

препараты для нормальной работы сердечно-сосудистой системы;

микроэлементы, очищающие кровь от этанола.

Нарколог может приехать на дом как по обращению самого больного, так и по просьбе его родных. У врача с собой все необходимые инструменты и препараты. Перед введением витаминного раствора специалист обязательно проводит полный осмотр и беседу для выявления физического и психологического состояния пациента. Врач находится рядом с клиентом до завершения процедуры. Она может занять разное количество времени, так как объем препарата зависит от общего состояния человека.

Конечно, капельницы важны для сохранения здоровья, но следует начать и полное избавление от алкогольной зависимости, которая постепенно убивает организм человека, портит его отношения с близкими людьми. Только излечившись от алкоголизма можно полноценно вернуться к нормальной жизни и сохранить свое здоровье, внешний вид и хорошие отношения с родными и друзьями.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

889
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.