Ростов 161 - Городской портал Дона

Аренда виртуального номера

Аренда виртуального номера
Используя виртуальный номер, можно будет существенно сэкономить на услугах связи.

Чтобы можно было вести деловые переписки с клиентами, вовсе не обязательно использовать свой личный номер. Стоит обратить внимание на такую услугу, как аренда виртуального номера - https://hottelecom.net/virtual-number-of-belarus.html, где можно выбрать подходящий тариф для использования.

Особенности виртуального номера

Можно подобрать виртуальный номер для ведения такого бизнеса, как фитнес, салон красоты, спортивный зал, маникюрный салон, школа иностранного языка и другое. К преимуществам виртуального номера относятся:

возможность услуги переадресации входящих звонков, что очень удобно;

многоканальность, что позволит одновременно общаться с несколькими клиентами;

возможность подключения CRM-системы к виртуальному номеру.

Используя виртуальный номер, можно будет существенно сэкономить на услугах связи. Чтобы сотрудники могли работать с виртуальным номером, необходимо только предоставить логин и пароль к нему.

Стоит отметить, что по виртуальному номеру не определяется местораспложение, что гарантирует конфиденциальность. Можно будет подобрать наиболее подходящий вариант тарифа для использования виртуального номера.

Виртуальный номер от компании Hot Telecom

Компания Hot Telecom предлагает услугу аренды виртуального номера как для однократного использования, так и для многоразового. Стоит отметить, что виртуальные номера защищены от получения спама от различных брендов.

Для качественной связи используется надежное оборудование, что является преимуществом компании Hot Telecom. У сервиса также есть служба поддержки, специалисты которой всегда готовы ответить на вопросы и провести консультацию. Можно арендовать короткий номер на 8 800, если это будет необходимо.

Пользователей приятно порадует простой интерфейс сайта компании Hot Telecom. Уже сейчас можно пройти регистрацию, после чего виртуальный номер будет работать в течение суток. К преимуществам стоит отнести доступные цены на услуги использования виртуального номера.

Отслеживать состояние счета, пополнять его можно через личный кабинет компании Hot Telecom, что удобно. Можно подключить к виртуальному номеру голосовое меню, настроить отправку сообщений определенной базе клиентов по номерам. Именно поэтому услуга виртуального номера от компании Hot Telecom пользуется большим спросом среди клиентов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

33.57K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.