Ростов 161 - Городской портал Дона

Одна из ростовских сестер-близняшек покинула проект «Пацанки»

Одна из ростовских сестер-близняшек покинула проект  «Пацанки»
Шестой сезон проекта «Пацанки» доступен на сайте телеканала «Пятница!».

На телеканале «Пятница!» продолжается реалити «Пацанки». После десятой недели проект покинула Ольга Кравцова.

Ольга пришла на проекте вместе со своей сестрой-близняшкой Ларисой. 24-летние девушки известны в Ростове-на-Дону своими неадекватными выходками и хулиганством. Они имеют судимости с 16 лет. Близняшки часто употребляют наркотики и алкоголь и боятся за жизнь друг друга. Тем более, что в семье девушек события уже развивались по похожему сценарию: их старшая сестра умерла из-за запрещенных веществ. Сестры Кравцовы пришли на проект, чтобы бросить пить и употреблять наркотики, сменить окружение и стать более женственными.

На проекте девушки работали с психологами и педагогами, чтобы избавиться от психологических травм, побороть зависимости и стать дисциплинированнами. Однако после десятой недели преподаватели Школы Леди приняли решение исключить одну из сестер - Ольгу Кравцову.

Причиной тому стали события последних недель: девушка совсем не проявляла себя и слилась в единое с сестрой. А в по итогам последних испытаний и вовсе оказалась в числе худших.

Лаура Лукина, директор Школы Леди: «Мы с педагогами пришли к выводу, что одной из вас нужно идти по самостоятельному пути. В Ольге достаточно силы, чтобы начать жить собственной жизнью, а не жизнью своей сестры».

Ольга Кравцова: «На протяжении долгого времени Лариса мне внушала, что я сильнее ее. Но на самом деле на проекте я начала понимать, что в ней силы намного больше, чем у меня. Думаю, что я достаточно вынесла из этого проекта. Я сюда пришла со своей главное проблемой - употребление. Я выйду из проекта и не начну заново. Сестра может быть во мне уверена».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.