Ростов 161 - Городской портал Дона

Риэлторский центр GRC: выгодная покупка недвижимости

Риэлторский центр GRC: выгодная покупка недвижимости
Куда инвестировать рубли

Как определить, куда лучше вложить рубли сегодня? Существует множество вариантов, куда можно инвестировать. Рассмотрим основные из них.

Ценные бумаги

Этот вид инвестирования набирает популярность. Вложить в ценные бумаги для начала можно и небольшую сумму – несколько тысяч. Новичкам фондовый рынок и его правила кажутся сложными, однако это не так.

Чтобы сделать вклад, нужно открыть счет у брокера. Многие банки сегодня имеют брокерские лицензии, можно обратиться к ним. Специальное приложение скачивается на телефон, далее со своего счета инвестируемая сумма переводится на брокерский. Баланс виден в приложении.

Частные компании и бизнес

Одним из видов инвестирования является вклад в бизнес, который потом приносит прибыль. Здесь есть риски – важно правильно выбрать компанию. В организациях со стажем все стабильно, однако новые похвастаться этим не могут, и предугадать, куда пойдет их развитие, – сложно. Можно остаться в выигрыше, если руководит компанией грамотный специалист, но бывает и наоборот.

Золото

Покупка ценного металла – хороший вклад. Деньги никогда не потеряются, так как золото всегда актуально и пользуется спросом. Этот вариант подходит только для долгосрочной перспективы, так как временное снижение цен бывает нередко, и в этом случае можно уйти в минус.

Подобные вклады никто не страхует, поэтому важно грамотно выбирать банк для хранения, так как, если он вдруг обанкротится, активы пропадут. Здесь лучше обращаться к тем организациям, в стабильности которых заинтересовано само государство.

IPO

За прошедший год число жителей России, которые пришли на Московскую биржу, выросло в полтора раза. Особой популярностью пользуются первичные размещения, которые дают возможность больше заработать.

Если спроса больше, чем предложений, то всю сумму вложить не получится, так как брокеры распределяют ценные бумаги между всеми участниками равномерно. Поэтому придется искать, куда вложиться остальное.

Недвижимость

Эта сфера всегда актуальна и отличается большим спросом. Инвестиции в недвижимость можно считать одними из самых надежных и долгосрочных. Половина людей, которые ищут способ вложения, выбирают именно этот вариант. Это не только выгодно, но и психологически удобнее, когда получаешь что-то ощутимое в ответ, отдав огромную сумму. Также плюсом является то, что полученное жилье можно сдавать в аренду и увеличивать свои доходы, заложить, использовать для личных нужд.

На странице https://grc-sochi.ru/offers/doma-v-sochi/ можно выгодно приобрести недвижимость в Сочи у городского риэлторского центра GRC. Такие вложения никогда не пропадут и могут даже приносить прибыль.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

2.9K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.