Ростов 161 - Городской портал Дона

Повар из Ростова-на-Дону пришел на кастинг в кулинарную битву Ивлева и Агзамова

Повар из Ростова-на-Дону пришел на кастинг в кулинарную битву Ивлева и Агзамова
Главные шефы страны собирают свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России.

На телеканале «Пятница!» стартуют специальные выпуски проекта «Битва шефов» – кулинарного поединка Константина Ивлева и Рената Агзамова.

В числе участников кастинга оказался повар из Ростова-на-Дону. 38-летний Антон  – непрофессиональный повар, но, по словам ростовчанина, он профессиональный едок. На кастинг в шоу Антон принес закуску из молодых перцев чили с козьим сыром и пряной мятой, обернутыми в бекон.

Если кулинару из Ростова-на-Дону удастся пройти кастинг шефов, он окажется в их командах. Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче. В каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

Удастся ли Антону из Ростову-на-Дону пройти кастинг, можно увидеть уже сегодня в 20:00 на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов».

ПРЕМЬЕРА / телеканал «Пятница» / «Битва шефов» / Константин Ивлев и Ренат Агзамов /  20 апреля в 20:00

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

2.04K
0
Анатолий 1 год назад #
Так то в выпуске было два участника из Ростова)
0
Повар из Ростова 1 год назад #
Подтверждаю, два. #дядяТоля тоже был и тоже наш земеля)))

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.