Ростов 161 - Городской портал Дона

Напитки, которые помогают похудеть

Напитки, которые помогают похудеть
И все же интересно, на что прежде всего ориентироваться, выбирая очередную диету?

Конечно, на конкретные продукты, но при этом, почему то, считается что пить можно будет все что душе угодно, ведь все уверенны, что от напитков поправится невозможно. Отметим, что это совершенно не так.

Первое и главное условие при соблюдении любой диеты — это отказ от всех существующих энергетических и газированных напитков. Ведь именно они, слишком активно способствуют набору лишнего веса и никогда не принесут ни какой пользы для нашего организма, потому как содержат самые вредные компоненты, сахар и искусственные подсластители, увеличивающие общую калорийность.

Многие диетологи утверждают, что во время любой диеты, нужно пить простую чистую или минеральную воду, ввиду нулевой альтернативы калорийности воды и активной способности хорошо подавлять чувство голода. Оптимальной нормой считается употребление, примерно от полутора до двух литров воды в сутки плюс чай, соки и какие либо другие жидкости.

Современные диетологи в своих многочисленных статьях и рекомендациях, про то, как похудеть пишут, что любой черный чай нужно заменить зеленым, а взамен сахару можно использовать мед. Употребление зеленого чая, быстро нормализует обмен веществ, способствуя выводу накопившихся шлаков, токсинов и расходу энергии организма ( до 70 ккал). Но предельно увлекаться не нужно, а в день пить не более трех чашек зеленого чая.

Чай с имбирем максимально быстро активизирует обмен веществ и весь процесс Вашего похудения. Обязательно запомнить, что пьют его перед приемами пищи. Если вам не совсем нравится имбирь, модно употреблять мятный чай – он не только способствует улучшению обмена веществ в организме, но и отлично снимает стресс и успокаивает нервы. Это очень важно, ведь зачастую, даже малейший стресс, способствует регулярному перееданию.

Конечно же не пропустим и незаменимый в при диете напиток, как обезжиренный кефир, в нем содержится много полезных веществ, способствующих похудению.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

4.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.