Ростов 161 - Городской портал Дона

Купить бу сервер в Москве

Купить бу сервер в Москве
Продажа серверов в Москве (конфигуратор), с доставкой по всей России. Новые и б/у, цены ниже чем на авито. Гарантия и поддержка от компании MskServer.

Если вам нужно серверное оборудование, но денег не хватает на высокопроизводительный новый аппарат от проверенных брендов, то выход есть. Вы можете купить б/у сервер в Москве тут https://mskserver.ru/ в идеальном состоянии по оптимальной стоимости. Покупая технику, которая уже была в употреблении, вы сможете сэкономить денежные средства, направив их на другие потребности растущего бизнеса.

Главное преимущество такой техники – невысокая стоимость. Качественное и функциональное оборудование от проверенных производителей можно купить по цене на 30-50% дешевле, чем подобные новые ПК.

Нельзя не отметить высокой уровень надежности оборудования. Все дело в том, что, как правило, такая техника поставляется из крупных корпораций, где серверные компьютеры работали в идеальных для них условиях с поддержанием нужного уровня влажности и температуры. Устройства прослужили всего несколько лет, поэтому можно не опасаться того, что техника подведет в любой момент, парализовав тем самым работу компании.

Если обращаться в проверенные компании, которые специализируются непосредственно на реализации серверов б/у, то можно получить работоспособный аппарат, который отслужит всего на 2-3 года меньше нового аналога. Все дело в том, что ответственные продавцы сначала тестируют свою технику, заменяют детали, вышедшие из строя, и только после этого отправляют ее к заказчику.

Многие покупатели опасаются покупать б/у аппараты, отдавая предпочтение рабочим станциям или же "геймерским" моделям. Но так экономить не стоит, ведь в последствие устройство может не справиться с поставленными задачами. Предлагаем вам ознакомиться, чем именно сервер отличается от персонального компьютера:

Все серверы рассчитаны на интенсивное круглосуточное использование.
Техника способна оперативно справиться с обработкой пользовательских запросов.
Серверные компьютеры, в отличие от рабочих станций, имеют широкие возможности масштабирования. Если компания будет расширяться, не придется покупать новый аппарат, достаточно будет выполнить апгрейд.

Серверы преимущественно комплектуются парой БП, которые будут работать в непрерывном режиме.

Персональные компьютеры не поддерживают большую часть ПО, с которыми должен работать сервер.

Подобрать сервер б/у в идеальном состоянии можно на сайте интернет-магазина MskServer. Они могут предложить помощь в выборе подходящего решения и оперативную доставку по территории России.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

2.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.