Ростов 161 - Городской портал Дона

Известный боец ММА Саша Стоун провел открытую тренировку

Известный боец ММА Саша Стоун провел открытую тренировку
Открытое мероприятие состоялось 31 июля.

Бой в рамках суперсерии у Саши Стоуна со спортсменом Святославом Коваленко пройдет уже на этой неделе, 5 августа. В преддверии этого события известный боец ММА и блогер провел публичную тренировку в “Лужниках”.

Во время этого события Стоун отметил, что считает Коваленко достаточно непредсказуемым и потому опасным соперником. Поэтому подготовка к предстоящему бою происходит основательно, с тренировками на ежедневной основе.

Совместно со спортсменом в тренировке приняла участие бизнесвумен Карина Кросс, а также другие известные блогеры. Помимо этого на публичной тренировке в “Лужниках” была футбольная команда “Титан”, совладелицей которого недавно стала Карина Кросс.

Это событие привлекло внимание фанатов спорта к предстоящей суперсерии. Все, кто пришел на открытую тренировку, смогли не только вживую увидеть, как Стоун готовится к важному бою, но и сами принять участие в тренировке.

“Я очень рад, что сегодня вместе со мной на тренировке были мои единомышленники. Я абсолютно уверен, что эта открытая тренировка помогла мне почувствовать любовь и поддержку моих подписчиков. Это очень мотивирует на будущие свершения и победы”, - отметил Саша Стоун после тренировки.

Александр Зарубин (Саша Стоун) - многократный чемпион России и мира по смешанным единоборствам, боец ММА, 4-х кратный чемпион Первенства России и Кубка Мира.

www.pin-up.top

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

3.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.