Ростов 161 - Городской портал Дона

Что нужно знать об уборке гостиниц и отелей?

Что нужно знать об уборке гостиниц и отелей?
Уборка гостиницы — это работа, требующая оперативного труда сразу нескольких специалистов.

Профессиональный клининг на объектах больших площадей должен отличаться не только быстротой проведения, но и качеством выполнения. Ведь всего через несколько часов номера будут нужны для проживания людей.

Особенности уборки гостиниц и отелей

Современный отель — сложное инженерное сооружение, в нем кроме номеров имеется огромное количество служебных помещений, холлов, лифтов, лестниц и коридоров, также нуждающихся в уборке. Именно поэтому так актуальны сегодня услуги клининговых компаний. Заключение договора с ними позволяет экономить на содержании штатных уборщиков, и одновременно с этим содержать в надлежащей чистоте гостиничные комплексы любых размеров.

Уборка отелей специалистами «Пик Чистоты» занимает всего несколько часов. Компания знает, что время заселения и отъезда четко регламентировано, поэтому выполняет весь объем работ вовремя и качественно. Более подробную информацию о клининговых услугах можно найти на сайте https://pik-uborka.ru/.

Уборка гостиниц независимо от их уровня, обязательно включает ряд процедур, не входящих в базовую уборку помещений. Среди них, к примеру, обязательная чистка сантехники и ванных комнат, смена постельного белья и дезинфекция, мытье окон, чистка ковровых покрытий и влажная уборка пола. Сияющие чистотой номера — это не только залог здоровья клиентов и их хорошего настроения, но и показатель статуса гостиницы. В хорошем отеле с чистыми номерами всегда много постояльцев.

Специалисты компании «Пик Чистоты» оперативно производят уборку помещений, используя современные средства, безопасные для людей, и технику. При заключении договора на постоянное обслуживание клиентам предлагается удобная система скидок. Десятки гостиниц и отелей Ростова-на-Дону уже оценили выгоды сотрудничества с компанией «Пик Чистоты».

Популярность клининговых услуг

Клининговые услуги являются сравнительно молодым сектором бизнеса, который начал развиваться в 90-х годах прошлого века. Клининг сразу же стал популярным, так как его клиенты получают качественные профессиональные услуги. Работники данной сферы пользуются инновационными методами профессиональной уборки и чистки. На специальных курсах они постоянно совершенствуют свои знания и мастерство. Ведь технологии не стоят на одном месте, с каждым годом появляются новые моющие средства с активными добавками, позволяющими быстро и деликатно очистить поверхность от любых пятен.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.