Ростов 161 - Городской портал Дона

Лёгкие салаты для ежедневного приготовления

Лёгкие салаты для ежедневного приготовления
Простые рецепты, простых салатов

Для приготовления данного блюда берем баклажаны (2 шт.), помидоры (3 шт.) и моем.

Далее разрезаем баклажаны на 4 ровных части, после чего, каждую эту часть режим на пластинки. Разогреваем сковородку, предварительно налив в нее растительное масло и кладем в нее баклажаны. Их нужно постоянно мешать. Как только вы увидели, что они стали румяные, так сразу и достаем их. Нужно чтобы стекло лишнее масло, для этого кладем их на полотенце.

Пока с баклажан истекает лишнее масло, мы берем помидоры, очищаем их от семян и режим не большими кусочками.

Тоже самое проделываем с перцем-чили (1-2 шт.) и луком (желательно Ялтинский 1 шт.) нарезаем маленькими кубиками. Затем, выкладываем все это на приготовленные баклажаны, солим, перчим, а также поливаем соком лайма. После этого, нужно все хорошенько перемешать.

Перед тем, как подавать салат на стол, его можно украсить при помощи зелени.

Приятного Вам аппетита!

Если вы любите баловать себя и своих близких вкусными и полезными салатами, то вам обязательно, нужно приготовить следующее блюдо салатик с красной рыбкой.

Готовится он не сложно, так что приготовить его в домашних условиях не составит большого труда.

Чтобы приготовить данное блюдо, нам нужно взять филе семги (150 г) и нарезать его не большими кубиками.

Далее, вареное яйцо (1 шт.) и твердый сыр (40 г.), нужно натереть на терке. После этого, берем 1 грейпфрут, очищаем его от шкурки и нарезаем его кубиками. И так, после приготовления всех ингредиентов, можно улаживать их на посудине, слоями. Сверху салат, оформляют зеленью, что бы было красиво.

Приятного Вам аппетита!

Если вы любите вкусные, питательные, и главное, полезные салаты, то рекомендуем вам приготовить салат из ветчины. Очень вкусное блюдо, которое к тому же, готовить не сложно.

Для его приготовления нужно будет, с начала приготовить сухарики.

Для их приготовления берем батон (300 г.) и нарезаем его кубиками, обжариваем на сковородке, что бы они стали румяными

Далее готовим ветчину (500 г.), которую режим не большими кусочками. Зеленый горошек (консервированный 400 г.) нужно откинуть на сыто, что бы жидкость вытекла. Также нам понадобиться свежий огурец (2 шт.), который нужно помыть, порезать кубиками. Зелень нужно будет помыть и измельчить.

Как только подготовили все ингредиенты, соединяем их в отдельной миске и заливаем майонезом. Майонеза нужно не много, но это уже смотрите по своему вкусу. Теперь все смешиваем и подаем на стол.

Поверьте, гости и ваши близкие будут в восторге.

Приятного Вам аппетита! 

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

2.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.