Ростов 161 - Городской портал Дона

Лачетти — модель, которая не теряет актуальности

Лачетти — модель, которая не теряет актуальности
Последние годы наблюдается тенденция постоянного обновления модельного ряда каждой марки автомобилей.

Так, зачастую известные производители проводят рестайлинг или ребрендинг каждые несколько лет, дабы не устареть технически и визуально. В то же время, особняком стоит chevrolet Lacetti, который держится на автомобильном рынке уже 7 лет без каких-либо существенных изменений, но отвечает всем предъявляемым требованиям к экстерьеру авто и его начинке. Все это происходит благодаря грамотной работе итальянских кутюрье, которые вложили в этот автомобиль не только огромный объем работы, но и свою душу. При этом разработкой внешнего вида хэтчбека и универсала занимались две разные итальянские компании — Pininfarina и ItalDesign, соответственно, что подарило нам два совершенно уникальных дизайна автомобиля.

Большинство отечественных Lacetti собираются в СНГ, что объясняет их приемлемую для наших автолюбителей цену, и в то же время на данных авто используются фирменные запчасти, что позволяет автомобилям ни в чем не уступать заграничным версиям. При этом, компания Chevrolet, несмотря на появления своих более современных моделей, продолжает выпускать данный автомобиль, что свидетельствует о его качестве и «покупаемости». Сзади автомобиль готов уместить даже высоких пассажиров, и в то же время, ширина салона позволяет комфортно разместиться троим пассажирам среднего размера.

Если вы решили или уже эксплуатируете Lacetti, особое внимание при езде необходимо уделять передней части капота, ведь при активной бомбардировке камнями она может быстро подвергнуться ржавчине. Следует помнить и о том, что омыватели стекол автомобиля требуют обязательного применения качественных жидкостей, ведь в противном случае начинает засоряться фильтр электромотора, из-за чего в дальнейшем могут появляться проблемы с водоснабжением. Однако модели после 2009 года выпуска лишились данной проблемы за счет применения инновационных материалов.

Материалы, используемые в салоне шевроле лачетти хэтчбек, являются качественными, за счет чего при посадке пассажиров и езде не возникает посторонних шумов. Внутри автомобиля просторно, а салонная аппаратура, как правило, не приносит своим владельцам никаких проблем. Багажник автомобиля достаточно велик, хотя и не самый большой в этом классе. При этом, можно его увеличить за счет складывания спинок задних сидений.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

330
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.